--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хватит ломать лифт

О наболевшем...
2835
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители ! сколько ещё раз вам повторять , чтобы вы не хулиганили в лифте , выходя из лифта , нажимаете все подряд кнопки ? он потом минут 10 катается в пустую , а ведь кто то его ждёт !
самое главное с ней был парень или муж , который не стал её пресекать в хулиганстве , наверное пора писать заявление за порчу общее домового имущества и за трату ОДН по электричеству
8 этаж , выходя из лифта ушли налево , какие там квартиры ? 56 , 57 , 58 и 59 ?
Mik80
10.11.2015
Мне таких соседей тоже не понять. Ладно дети, но когда херней страдают взрослые... Чего тогда ждать от детей.
Редко, но бывало попадал, что лифт на нескольких этажах останавливался, пока его ждешь на первом.
это вот благодаря таким дебилам , иногда ждёшь лифт
самое главное она нажала все что есть кнопки поочерёдно , первый этаж , второй , третий , четвёртый и т.д. закончила кнопкой 10 этажа. Представляете сколько времени лифт катался в холостую ?
Дебилка какая то! Я тоже считаю, что пора писать заявление по поводу порчи общедомового имущества. Глядишь мозги включаться.
вот молодые люди ! благодаря, которым 27 - 28 декабря, жителям второго подъезда пришлось подниматься и спускаться пешком ( это квартиранты из 107 кв.)
под утро 28 они уже дрались
они были в говно пьяные
в коричневом балоневом пуховике , сказал остальным , чтобы те одели капюшоны , т.к. стоят видеокамеры
ну а это личико - свиное , нам уже знакомо , камеру который сворачивал
фото большого , но бестолкового
в говно
этот квартирант из 107 кв. , достал уже всех соседей , приводя своих друзей
и снова этот ублюдок повернул камеру
фото пидораса
сколько раз уже говорили , товарищи - собственники , которые сдают жильё ! смотрите и проверяйте тех, кто у вас живёт ! Бабло получаете, а на остальное наплювать , как и что у вас происходит в квартире ! Вот этот тип выше на фото уже за три месяца всем соседям надоел , дважды уже у него в квартире произошла драка , дважды поворачивал камеру в лифте , в позднее время суток включал музыку на всю громкость , бил,то логтями , то кулаком по кнопкам в лифте и т.д. и т.п. ВЫ СОБСТВЕННИКИ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИХ КВАРТИРАНТОВ ! Я вам обещаю , вы уже достали своей простатой ! Этот дебил - переросток сегодня уже съехал , ему повезло ! Мы вышли на собственника 107 кв.
будет составляться коллективное заявление и отправляться по назначению . Больше с непонятливыми собственниками, сюсюкаться ни кто не будет !
кто нибудь их знает ?
скорее всего они накурились спайсов , выкидывали пакетик в шахту
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов