--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

горячая-теплая вода

ЖКХ
2266
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bnb135
28.05.2018
Добрый день . Скажите пожалуйста,кто знает, что у нас с горячей водой? В последнее время течет чуть теплая вода. Или это только у меня? Хотя раньше такого не было...
Доброе утро. У нас вода горячая.
у нас льётся горячая, у других сейчас спросил, у них тоже горячая, так что нужно вам подать заявку в колл-центр по данной проблеме и разбираться индивидуально
bnb135
31.05.2018
Подскажите пожалуйста номер тел.колл-центра. Звоню ,не могу дозвониться.
У меня последнее время периодически холодный полотенце-сушитель. Вода тоже чуть теплая. Чтобы помыться,надо долго сливать. И совсем не течет горячая,как раньше,что руки обжигало. Это случилось буквально с месяц. Раньше такого не было.
Тел. колл-центра 268-1000
bnb135
01.06.2018
Спасибо,Валентина. Дозвонилась,подала заявку.
bnb135
03.06.2018
Звоню каждый день в колл-центр,отвечают ,что ведутся ремонтные работы. Но вода,как была холодной,ток и осталось все без изменения.
Может подскажет кто ,действительно ли ведутся какие-то работы у нас в подвале,или это их отговорки.
Уже отчаялась ждать решения моей проблемы. Куда еще обращаться не знаю.
Не умыться,не помыться...беда какая-то.
Если Вы подали заявку в пятницу, слесаря должны придти на след. неделе, в этот же день, когда подается заявка, приходят, только по аварийным работам. У нас в подвале не ведутся никакие работы, все работы сделаны. Позвоните на Люкина, тел.279-82-12 или напишите заявление на эл.почту office@mos-dk.ru.
bnb135
05.06.2018
Наконец-то мне сегодня позвонили по моему вопросу с водой. Оказывается у нас вышел из строя насос. Когда устранят проблему не известно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов