--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, что с квартплатой?

40
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2AMG
03.03.2016
Добрый день, подскажите, кто сколько платит за квартиры, по адресу Мичурина 1?
Есть две квартиры, обе обслуживаются в "проспект сервисе":
1. Мичурина 1, 72.9 кв.м. — 6200 руб.
2. Июльских дней 19, 66.1 кв.м — 3500 руб.
На сканах платежек, если не учитывать расход эл. энергии и воды, видно, что у "отопления" есть коэф. "Объем", который зависит от площади, так вот почему же при разнице в площади квартир
5 кв. м. разница этих коэф. в 2-4 раза! И соответственно в деньгах разница сразу же около 1.5 тыс руб
2AMG
03.03.2016
Вот для примера сканы платежек с подземной парковки, где разница в площади 5.9 кв.м., но здесь порядок этих коэф. "Объем" более приближен!
Люди доьрые, посмотрите какие у Вас коэф. В зависимости от площади, и отпишитесь сюда!
sea-m
06.03.2016
ДД. У нас тоже 72 м2 (Мичурина,1). Цифры за отопление точно такие , как у Вас и общая сумма тоже получается 6т.р. Как нам объяснили в проспекте - у нас уже полгода не могут поставить счётчик тепла-поэтому такие высокие объёмы. Теплоэнерго это выгодно. И чем дольше никто не зашевелится- тем выгодней им.
А кто должен ставить этот счетчик?
sea-m
07.03.2016
Это вопрос к ДУКу. Можно написать ей коллективное письмо.
sea-m
07.03.2016
Причём, при таких объёмах тепла, мы всю зиму мёрзли.
2AMG
09.03.2016
Спасибо за ответ. Заезжал в "проспект сервис" сказали тоже самое!
sea-m
09.03.2016
Нам говорили про отсутствие счётчика в середине августа 2015. Прошло 7 месяцев- сейчас Вам говорят тоже самое.
sea-m
11.03.2016
Подскажите, а Вам что именно сказали в дуке: счётчик ремонтируется или он вообще отсутствует?
lulaka
04.05.2016
За март и апрель, плата за отопление по Июльским дням, 19 значительно выросла!
Я так поняла, что счетчик на отопление сломан?)))
sea-m
06.03.2017
отремонтировали?
sea-m
06.03.2017
Доброй ночи. Не в курсе сегодняшней ситуации по счётчикам? по обоим домам? Я совсем запуталась. Счётчик вроде есть , а плата та же. Говорят, что пересчитают, а мне не верится(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов