--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

10
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люголь
20.01.2015
СРОЧНО!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
По нашему дому идет судебное дело о недоделках застройщика.
Все у кого в квартирах холодно, промерзают стены, образуется плесень, дует из стен, включая периметр окна, просьба обратиться к старшему по подъезду и расписаться. Срок приема подписей до 23 января 2015 года.
После данного срока претензии к застройщику и к домоуправляющей компании приниматься не будут. Совет дома.
ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ МИЧУРИНА 1 !!!

Внимательно читайте объявления размещенные на досках информации на первом этаже лифтовых холлов. Ваша заинтересованность в жизни нашего дома даст вам возможность избежать недоразумений, которые могут возникнуть от недостатка информации.
Лео81
19.03.2015
[Привилегированный пользователь 2 уровня] Люголь 20.01.15 в 10:47 <<ответить>>
СРОЧНО!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
По нашему дому идет судебное дело о недоделках застройщика.
Все у кого в квартирах холодно, промерзают стены, образуется плесень, дует из стен, включая периметр окна, просьба обратиться к старшему по подъезду и расписаться. Срок приема подписей до 23 января 2015 года.
После данного срока претензии к застройщику и к домоуправляющей компании приниматься не будут. Совет дома. ?
Лео81
19.03.2015
Если судебное разбирательство о недоделках ЗАСТРОЙЩИКА, то при чем тут управляющая компания!???
Лео81
19.03.2015
Ваше рвение относительно ограничения претензий к застройщику 23-м января наводит на размышления.

Мы можем предъявлять претензии к застройщику в течение всего гарантийного срока, а не до даты, придуманной Вами!!

Вы чьи интересы отстаиваете? Наши или застройщика?
Лео81
19.03.2015
Не нужно подтасовывать факты! Я ВНИМАТЕЛЬНО читал!
Еще раз Вас цитирую!!:
Zuma
19.03.2015
Согласен с Лео об ограничении по времени до 23го и невозможности дальнейших жалоб. Но все надеюсь понимают, что нужно было успеть собрать все недоделки ТЭКСА до очередного заседания суда, как то ускорить жителей. А по отдельности предъявлять претензии ..."Мы можем предъявлять претензии к застройщику в течение всего гарантийного срока, а не до даты, придуманной Вами!!..." вы от себя говорите или от всех жителей? я направил 2 претензии ТЭКСу. удовлетворили только одну. А вы сам направляли претензии? еще знаю несколько жителей, кто направлял и всё... а гарантийный срок у нашего дома какой? (это больше риторический вопрос).
Лео81
19.03.2015
Вопрос абсолютно конкретный, гарантийный срок по строительным работам минимум 5 лет. И ТЕКСу срочно надо затянуть дело до окончания этого срока. И как я понимаю сделать он это хочет Вашими руками и Проспект-сервисом. Сказки про удовлетворение претензий ТЕКСом рассказывайте только не жителям дома!!
Zuma
19.03.2015
Вот я и говорю - вы не из нашего дома, а явно из Мастака и Ко, никаких действий только слова, хотите снова сказочные деньги за ничегонеделанье? Фигушки вам, Мастака больше не будет!!!
Лео81
19.03.2015
Да что мы заморочились на Проспект-сервис и Мастак. Что больше компаний нет?
Лео81
19.03.2015
Давайте объявим конкурс!!
Zuma
19.03.2015
Я вас уже спрашивал, вы раньше где были? Проходили собрания, встречи, обсуждения? Нужна была помощь каждого и критика конструктивная тоже нужна была и предложения! А вы где были? Где? В МАСТАКЕ!!! МАСТАК ни разу не пришел на встречи (приглашали заказными письмами). Всё уже МАСТАК, ПОКА!!!
Лео81
20.03.2015
Да кого вы звали на собрания и главное как?? По квартирам пробежаться с листочком - это не собрание!
Лео81
20.03.2015
Я то не работаю в Мастаке, а кое-кто из вас уже работает в Проспект-сервисе!! Думаете жильцы глупые и ни чего не видят???
Вы за деньги работаете у себя на работе?
Пожалуйста, высказывайтесь, не стесняйтесь, может меня переизбрать нужно, или я вас чем-то не устраиваю, может вы в помощи нуждались, а я не отреагировала, говорите как есть, какие у вас конкретно ко мне претензии?
stereo33
20.03.2015
Ну претензии это,пожалуй,слишком громко,но то ,что ваша стратегия не совсем понятна и иногда видится несколько ангажированной,то это есть.сугубо имхо.а то,что вам задают может и не удобные вопросы,то это неизбежно,но так же и удивляет,что люди,которые с вами полностью согласны и возможно состоят в Совете Дома,как-то не совсем адекватно на это реагируют,это же и есть диалог,в котором есть шанс родиться истине :-))
oxibor
20.03.2015
Доброго времени суток Всем. Вот странная какая-то ситуёвина происходит с нами. В частности с нашим домом и его обслуживанием или вернее "содержанием". Почти революция! Только вопрос риторический: то ли "верхи" с "низами" не могут, то ли мы хотим разного - короче непонятки и все тут!
Вы спросите жителей: а что конкретно хочет каждый житель (собственник) проживая ВО СЛАВНОМ ДОМЕ НОМЕР ОДИН ПО УЛИЦЕ МИЧУРИНА? И, думаю, ответы будут практически одинаковыми, ну или похожими.
Тогда возникает новый вопрос, а что же господа, нам делить в этих темах? Ну непонятно, отчего некоторые присутствующие (или просто посещающие) на форуме "ТРЕПЛЮТ ЯЗЫКОМ" ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ КОНКРЕТНЫМ ДЕЛОМ. Создается впечатление, что Людмила живет ВО СЛАВНОМ ДОМЕ НОМЕР ОДИН ПО УЛИЦЕ МИЧУРИНА одна и только ей хочется жить в тепле-уюте-гулять с ребенком на оборудованной площадке-ходить по чистым площадкам...
Что происходит с НАМИ? Где поддержка других людей? Ну что за аморфность? Ведь НАС, грубо говоря ИМЕЮТ за наши же деньги!
Вот "перемываете" Вы, уважаемые критики, "кости" Людмиле... а Вы сами что сделали для СВОЕГО СЛАВНОГО ДОМА НОМЕР ОДИН ПО УЛИЦЕ МИЧУРИНА?
Хоть что-нибудь сделали?
oxibor
20.03.2015
Ждете когда родится ИСТИНА????
oxibor
20.03.2015
А потом будете говорить: ну! я ж говорил (а)...
oxibor
20.03.2015
Получается вот такая история: лежит куча г*вна у двери и дурно пахнет, все проходят мимо, кто-то дыхание придерживает чтоб не вдохнуть, кто-то просто молча перешагивает, а кто-то пройдет и потом всем начинает "трепать": вот знаете у нас там г*но у двери лежит... так в*няет -жуть! И главное заключается в том, что убрать кучу никто не хочет или вернее не собирается, а вот обсуждений-то.... оооооо как много.
А в нашем случае еще и сохранить КУЧУ стараются, хоть и воняет! А тех кто пытается д*рьмо убрать еще и унижают.
Возникает вопрос: так кто и чего хочет для НАШЕГО СЛАВНОГО ДОМА НОМЕР ОДИН ПО УЛИЦЕ МИЧУРИНА? Спросите сначала себя. Ответьте самому себе: готовы ли ВЫ "впрягаться" за НАШ СЛАВНЫЙ ДОМ как это делает Людмила, готовы жертвовать своим личным временем и отдыхом ради ВСЕГО ДОМА?
НУ?!???
Вот то-то и оно, что НИКОГО НЕ ВИДНО!
stereo33
20.03.2015
А мне ни вы ни Людмила не нужны были и сейчас не нужны.Меня и зайцев вполне себе устраивал.А ваша болтовня как кто-то много делает мне вообще не интересна.пож-ста по пунктам кто и чего,а то у вас капслок иногда заедает,и больше ничего дельного вы не пишите.А по поводу дерьма,так кто же нам настоятельно втюхивал мастак?Да никто иной как Людмила!Так может вам не надо гадить ,то и убираться не придется?
Лео81
21.03.2015
Людмилу в мастак на работу не приняли, а в Проспект-сервис приняли, вот и весь секрет:)
Только при Мастаке у нас лифты не стояли больше часа, а с Проспектом в третьем подъезде со вторника стоит и хоть бы хны!
alaia
21.03.2015
Хватит врать!
Вы вообще живете в третьем подъзде, Leo81???
С мастаком лифты в третьем подъезде стояли чуть ли не неделями, то один, то другой, то оба.
А вместе так вообще я не помню когда они работали, Вы вообще из нашего дома,LEO81?
alaia
21.03.2015
Вот и отлично, что Людмилу приняли в Проспект-сервис. Очень этому рада! Хоть можно будет обратиться если что, а то в Мастак то не дозвонится, трубки не берут, а если и дозвонится, то пишут и сразу выкидывают видимо просьбы и жалобы жителей. Ничего ни разу не сделали, из того, что просили!
Очень, очень рады, что теперь наш дом не с Мастаком.
Людмила, спасибо большое за Вашу работу и терпение. Хоть один нормальный человек есть в нашем доме.
stereo33
21.03.2015
очень жаль,что все скатилось к банальщине,личному гешефтику Людмилы во всем этом деле.
Лео81
21.03.2015
Ни чего себе, все уже официально? И какая позвольте спросить зарплата? И налоги на нее? Это же из нашего кармана!! Ну точно тут пахнет оферой! Выбирали Проспект-сервис, а выбрали ей зарплатку?
Лифты не работают - это нормально! 18 марта приехал Мастак, сорвал замки на тех.помещениях, перепроиграммировал лифты опять на себя. Причем договор с лифтовой они заключили вновь с 16 марта, т.е. задним числом - это тоже нормально!))) По лифтам все вопросы к Мастаку.
Лео81
21.03.2015
Минуточку, как это так ПО лифтам к Мастаку? У нас лифты отдельно от дома? Вызывайте полицию или я вызову. Почему мастак срывает замки, он же не управляющая уже! Вы как то подозрительно спокойно с этим согласились!
Ребята, я предлагаю, либо держаться вместе, либо я завершаю подачу информации на форуме.
stereo33
21.03.2015
Да только рады держаться вместе,но не можем же голову в песок засунуть,не страусы.А Вы вечно что-то не договорите,где-то умолчите,с кем-то о чем-то договоритесь.А уж о чем Лео пишет,так вообще ни в какие ворота не лезет.Так что и Вы нас поймите,походу Вас посетил ПЕРЕБОР :-))
Т.к. это случилось 18 марта, я вызывала полицию 18 марта и телевидение приезжало. Сегодня уже 21 марта поэтому я спокойна.
Давайте сначала сделаем дело, а потом будем сидеть на форуме и друг друга подкалывать. Если кому-то интересен мой семейный бюджет, доходы-расходы, мы можем это обсудить позже.
Чуть позже выложу интересную информацию с доказательствами почему у нас такая высокая оплата коммунальных платежей, или НЕ выложу, если на форуме в мой адрес будет столько грязи.
Я все могу понять, просто не нужно палку перегибать некоторым форумчанам.
Для разрядки обстановки: я держу связь с одним активистом дома из Нижегородского района. Он пишет: "один пример уровня жильцов рассказали вчера . Когда во дворе был наведён порядок , одна из жительниц начала кричать что мол так не бывает и что зачем эта показуха - начала выбрасывать мусор из окна ))) и таких примеров масса."
....видимо весеннее обострение..., может мы будем-таки себя контролировать?
Лео81
21.03.2015
Так вы же этим и занимались сами!!
Лео81
21.03.2015
Уже угрозы:) А как речь об информации - "чуть позже, потом, с глазу на глаз" и так далее. Людмила, вы запутались!!!
Лео81
21.03.2015
Да только мы и без Вас обойдемся, незаменимая вы наша!
Конечно без меня обойдетесь, вам срут в подъезде и вам это нравится. Непонятно только кто "мы"...
мда, зависть - плохо чувство.
Лео81
21.03.2015
Уж не вы ли это убирали? Или все убиралось "" под вашим чутким руководством""?
Лео81
21.03.2015
чему завидовать, вашим 30 серебрянникам из Текса?
прошу прощения у адекватных читателей, вскрытие тех.этажей произошло 20 марта, вчера, просто очень много событий ежедневно, уже кажется что это давно было))))
Лео81
21.03.2015
Это вы так фотографирование мусора в углах пока уборщица не пришла называете? Пиар чистой воды! Даже я бы сказа пиар грязной воды!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов