--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чья машина??

5
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solvinder
05.11.2009
Что то этой осенью стало многовато машин около дома. Может конешно жильцов все больше и больше. Но как то резко возросло количество автомобилей. Такое ощущение что с соседних домов ставить начали. И какой -то гусь под окно мне поставил 9 ( стоит уже недели 2-3) да так что еще пол места отяяпал. С этим надо чето делать. Есть вариант пробить его по номерам. А так блин не че с машиной и сделать нельзя но так делать тоже нельзя. Такое ощущение что машину зимовать поставили.
Купите пшено 9 руб/кг, намочите и посыпьте на машину.
Хозяин найдется
Ну не смогла пройти мимо....Solvinder, вы правы - машин в нашем некогда огромном дворе действительно ооочень много и стоят они не только под вашими окнами, выходит что живем мы с вами среди одних гусей и уток и пшена нам надо закупать на весь птичий двор.....


Я не хозяин 9 ;-)
Solvinder
09.11.2009
Вы меня не правильно может поняли. Но я не имел ввиду что все кто имеют машины гуси. И не только под моими окнами стоят машины. Я имелл ввиду что стоит девятка. Те кто паркует машину со стороны стройки знают про нее. Надо найти этого человека. Попросить хотя бы поставить ее по человечески.
Нашёлся хозяин-то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов