--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проведение заочного голосования

6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunaluna
07.07.2009
Получил бюллетень заочного голосования в почтовый ящик. На повестке закрытие мусоропровода.Не понимаю ЗАЧЕМ???
А про охрану идея хорошая, поддерживаю.
По поводу мусоропровода: это идея жителей нижних этажей (постоянный запах и засоры, а контейнеры можно поставить около "Искры", где уже стоят контейнеры соседнего дома). Проголосуйте против, если считаете, что это пустая затея.
Про охрану я тоже поддерживаю, но, ИМХО, было бы лучше так: поставить видеокамеры по периметру и в лифтах + тревожная кнопка + охрана.
охрана против
у меня нет денег на это. Тамбурная дверь есть, видео наблюдение есть. Чего еще надо? пароноя очередная
lunaluna
13.07.2009
Есть видео наблюдение??? Первый раз слышу. Где?
В домофоне есть видеокамера (в платёжке была сумма в 90 рублей года полтора назад на её установку). Можно вывести сигнал себе в квартиру. Информация с камеры никуда не пишется.
Не совсем так, думаю у тебя один из соседей себе установил камеру, у нас соседи из 29 квартиры камеры поставили везде, я присутствовал в прошлом году при монтаже. Поэтому на площадке 9-го Этажа муха не пролетит не замеченной. И это не стоит ни ему, ни мне НИ ОДНОЙ копейки. Ему надо было - он купил.
Сегодня "Проспект" вывесил результаты голосования: проголосовало около 37% площадей, голосование не состоялось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов