--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что это было?

6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen-m
16.04.2009
Подскажите,что было вечером с автостоянкой?кто то решил взять бразды правления в свои руки?
Вы про машинку с табличкой: "Платная стоянка с 19:00 до 8:00"? Это, скорее всего, самодеятельность.
lunaluna
16.04.2009
Ничего не видел. Сзади дома?
Helen-m
16.04.2009
Нет,это перед подъездом,где когда то был газон. Странная у них 'самодеятельность' постояли около 2х часов и уехали.
У меня окна на стройку, так что я развития событий не видел. Около 19:30 стояла машина с табличкой, утром её уже не видел. Думаю, что это развод жильцов на бабло.
WERTYS
19.04.2009
как то одноразово они. год назад такие же дольше просидели..
WERTYS
05.06.2009
обять было. теперь уже газелюка и средь бела дня (точнее вечера). интересно, седня будут?..
Будет. Это какой-то интересный товарищ. Вчера вечером (около 22:00) интересовались у него, на каких основаниях он предлагает охрану машин. Он ответил, что это его личная инициатива, что кто хочет - тот заплатит, кто не хочет - тот пусть не платит. В случае, если машину вскроют, то он ни за что не отвечает. Если увидит, что пытаются вскрыть машину, хозяин которой не заплатил ему, то он всё равно вызовет ЧОП, а потом с хозяина возьмет деньги.
Короче, очередной развод жильцов на бабки.
WERTYS
05.06.2009
мда.. как то лечить надо. А то если каждый месяц все кто не приколочен будут так "услуги "предлагать".. Хоть и наркоши шарахаются, вроде пока все спокойно.. такой злодей больше нагадить могет. кстати, сколько просит?
40 рублей с машины за ночь. Мы сказали, что, если появятся проколотые колеса, то мы знаем, кто это сделал. Никаких документов о получении денег он давать не будет, короче, незаконное предпринимательство.
УК, кстати, хочет провести заочное голосование об установке видеокамер в доме (и по периметру) и о ночной охране территории вокруг дома.
WERTYS
05.06.2009
как вариант участковый? Наш вроде адекватный человек. про камеры целиком за. Тебе как сведущему еще 2ва вопроса) Стоянка у знания вроде открылась. там дорого? И в новостройке подземная будет? Я что то не разглядел.. Труба начнется, когда дом сдадут..
Про цены на стоянке - не в курсе, ибо не автомобилист. В новостройке подземная стоянка будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов