--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос

4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunaluna
27.04.2008
Хотелось бы услышать отзывы о квартирах в этом доме. Тепло ли зимой было, всегда ли есть свет и горячая вода, чисто ли в подьездах.
Живу с ноября 2007, 12-й этаж. У меня в квартире зимой было тепло (утеплял откосы на окнах, теплые полы не делал, менял радиаторы). Свет отключали 2 раза (1 раз с объявлением, 1 раз - нет) где-то на 6 часов. Горячая вода есть практически всегда, но до недавнего времени плохо были отрегулированы насосы. В последнее время, вроде бы, этой проблемы нет. 2 раза ломались насосы на холодную воду. В подъездах убираются редко. Мусор вывозят 2 раза в неделю. Окна во многих квартирах не отрегулированы, плохо закрываются и есть дефекты при их монтаже. Из положительных моментов: лифты работают с октября 2007.
lunaluna
30.04.2008
Спасибо за ответ. Думаю, что в других новостройках такая же беда с уборкой. А вот интересно, авто под окнами оставлять не опаснее чем в других районах города. Где вы авто оставляете?
У меня нет авто :)
Мне проще.
У дома действует дикая ночная парковка, какие-то "умельцы" сшибают денежку с автовладельцев. В случае отказа платить - могут колесо проколоть. Участковому носили коллективное заявление, но без толку.
lunaluna
30.04.2008
Стоит ли купить квартиру????:)
Решать Вам. Исследовав форумы других новостроек можете сделать вывод, что у нас не все так плохо. Мне наш дом очень нравится, несмотря на некоторые нюансы.
lunaluna
30.04.2008
Спасибо тебе 50 копеек. Может как-нить пивка попьем, расскажешь про нюансы???
Можно. :)
Ваши предложения?
lunaluna
30.04.2008
Вечерком, числа 6-го мая.
Ок. Ближе к дате - договоримся конкретнее.
Насосы постоянно ломаются, горячая вода течет уже вторую неделю ржавая (мыться невозможно), а домоуправлению на это мягко говоря наплевать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов