--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продайте квартиру!

6
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olja Nik
08.11.2007
Хочу купить в вашем доме 2-х комнатную квартиру! Никто не собирается продавать? Я хотела купить квартиру еще летом, и квартиры были в продаже, но продавали только по 100% предоплате и без свидетельства, т.е. я не могла оформить кредит.
Обратитесь к застройщику - ССМУ-51, менеджер Ирина, находятся на 1-м этаже дома, офис "Текс", работают с 8 до 17, обед с 12 до 13, в субботу работают с 8 до 12.
Буквально месяц назад у нас на этаже последнюю двушку продали. Но, насколько я знаю, еще не проданные двушки есть.
Также можете позвонить в "Заречье" - агентство, которое тоже продает квартиры в этом доме - 4133773, Марина.
Olja Nik
08.11.2007
Большое спасибо за телефоны!
Пожалуйста!
Olja Nik
23.11.2007
Хотела у Вас узнать, довольны ли Вы квартирой, во время ли сдался дом, все ли работает, в смысле свет, вода, отопление, лифт?
Я очень всем доволен, сейчас все работает: свет, вода (обе), отопление, лифт.
Со сдачей дома задержали на пол-года (обещали сдать в марте, а сдали 31 августа), но в мае уже пустили делать ремонт, так что к застройщику особых нареканий нет.
Когда переехали, то обнаружилась некоторая негерметичность окон, которая на данный момент успешно устранена. Больше никаких замечаний я не нашел.
Судя по форумам других новостроек, у нас проблема только в том, что мало жителей читают этот форум :)
Olja Nik
23.11.2007
Да, это точно. Я вот смотрю на Бульваре Заречном вообще караул, столько квартир продается, а в вашем доме ничего! Будем, наверно, покупать в строящемся, рядом с вами.
Да, рядом уже скоро 1-й этаж начнут возводить! К Новому году, наверное.
А в планах у ТЕКСА - застройка всего этого квартала: все деревянные дома снесут, построят 12-17 этажные дома. У них в офисе проект застройки на стене висит, красиво!
italian
26.11.2007
С отоплением проблема. Я батареи не менял и у меня трубы горячии, а к квартире 14 градусов. Ну вот и считайте тепло или нет
Окна надо регулировать! Из щелей дует конкретно!
italian
27.11.2007
дуло в кухне, но ничего не изменилось
loskutov
09.11.2007
4-105-605

продается квартира 32 на 9 этаже (3-х комнатная)

29 квартира тоже продается, телефона не знаю
Olja Nik
09.11.2007
Трешку уже продали :- (
А 29 квартира тоже трешка?
Двушка. С большим балконом, окном из ванной и еще одним балконом из кухни.
Olja Nik
09.11.2007
Я знаю, мы с мужем смотрели эту квартиру и она нам понравилась. И получилось у нас как в басне лисица и виноград, все ходили рядом "облизывались", но 2,7 млн. у меня в кармане не было, а кредит по предварительному договору не дают. Кстати, а вы свидетельства на квартиру получили или еще нет?
loskutov
09.11.2007
св-во после 20 ноября обещают. Первая квартира сейчас оформляется по 2 кругу с исправлением ошибок.

Если все удачно, а я надеюсь, то в декабре все будет точно.
Насколько я знаю, несколько квартир проданы по ипотеке, так что, видимо, все зависит от банка, у которого Вы просите кредит.
loskutov
12.11.2007
а все, права на дом у застройщика есть. Проблем брать теперь по ипотеке нет. Полный пакет документов
Olja Nik
13.11.2007
Проблем не будет, когда будут продавать квартиру со свидетельством на руках. А предварительный договор купли-продажи в ГУЮНО не регистрируется, поэтому и банк кредит не дает. На сегодняшний день все квартиры ТЕКС продал, если только кто-нибудь собирется продать квартиру из жильцов.
Если кто соберется - то я Вам скажу обязательно, если узнаю.
Olja Nik
13.11.2007
С меня бутылка!!!
Договорились!
:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов