--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет&сеть

4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа! А не замутить ли нам внутридомовую сетку, пока ремонт не сделан? Сначала надо определиться, нужно ли это вообще и стоит ли связываться. Предлагайте свои решения!
loskutov
22.06.2007
вещь конечно хорошая, но у меня на работе этого много. А вопрос лучше не тут ставить, а на другом форуме, они там варяться и могут тут дать нормльные предложения. ТСН - точно отказать. Отстой еще тот, 3 года с ними общался и они в наш дом готовяться идти. Себе по ТВ я тарелки ставить буду. Несколько лет имею их и родителям ставил. Супер.
Про интернет-форум я знаю, дело не в нем. Главное - определиться, нужна ли нам локалка? И, исходя из этого, решать вопрос с и-нетом.
loskutov
22.06.2007
опять тут смысла нет спрашивать.
нас тут 2-3 с дома

людей по квартирам через 2-3 месяца надо отлавливать. А скорее всего это сделает ТСН или то еще. Проведут в подъезды кабель и будут ждать клиентов.
loskutov писал
нас тут 2-3 с дома

Это пока. Про форум, действительно, мало кто знает.
Я заказал наклейки форума, скоро повешу, народу будет больше.
loskutov
25.06.2007
По числу людей на форуме сомневаюсь, не так много людей может пользоваться сетью и форумами. А главное не всем это надо, каждый живет своей жизнью. Построили дом - ремонт делает. и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов