--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ (дом N1)!!!

8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люголь
04.08.2013
Уважаемые жители! Совет дома приглашает ВСЕХ желающих принять участие в обсуждениях и решениях проблем касающихся нашего дома. Приглашаем всех, кто неравнодушен и готов помочь. Если вы хотите просто послушать и быть в курсе происходящего, так же будем рады вас видеть. Мы собираемся каждый четверг в 19.00 около арки со стороны офисов.
sea-m
15.08.2013
Чтобы повысить эффективность собраний предлагаю:
1. Сформулировать и записать требования жильцов, которые приходят на собрания. Что они хотят. Допустим, кто-то хочет учет в квартплате отсутствия горячей воды, кто-то передача полномочий домоуправлениия другой компании, кто-то указания сметных расходов в счетах по квартплате и т.д.
Если мы не будем записывать, то собрания по четвергам могут свестись только к разговорам, чего бы нам не хотелось.
Пусть кто приходит на собрания – пишет свои пожелания и требования.
2. Желательно протоколировать собрания жильцов по четвергам. Бумага будет очень сильная, никто нас проигноривать не сможет. А нет бумаги, значит и вроде как бы и не собирались. Скажут, ну собиралось несколько жильцов пиво попить.
3. С требованиями и пожеланиями, которые будут выдвинуты на бумаге необходимо ознакомить и узнать мнение всех жильцов.
Для этого попросить несколько человек из каждого подъезда пройтись по квартирам – это несложно и быстро, поговорить и в случае одобрения получить также и их подписи.

С этим набором бумаг мы горы можем сдвинуть.
Согласна!
Я за!
Видела объявление о том, что с 09.09.13 у нас будет управляющая компания-"Мастак". Неужели ничего уже нельзя сделать и выбрать ту компанию, которую мы хотим?
Не переживайте, для этого мы и собираем собрание, а вот что на нем решат жители это уже другой вопрос.
sea-m
20.08.2013
Видела объявление на двери, что будет собрание 22 августа в 20-00 с паспортом. Можно уточнить подробности? спасибо.
nnbn
22.08.2013
Максим (статус: анонимный участник)
Вопрос: ООО Прогресс, которое якобы является одним из основных подрядчиков ОАО "ДК Нижегородского района" по выполнению работ по содержанию домов в Нижегородском районе даже не в состоянии произвести уборку в одном подъезде так, как это заявляется в отчетах по всему району за 2012 год (уборка лестничных маршей, площадок, влажная уборка подоконников, дверей, перил, мойка окон, почтовых ящиков, отопительных приборов и т.д.), а ведь за это жителями района заплачены деньги. Я уже 4-ю неделю оставляю заявки! Сегодня домой пришел гастарбайтер и сунул мне для согласования акт выполненных работ от лица ООО "Прогресс", при этом ничего в подъезде не сделав, а сам акт был пуст. Это что за развод? Хотелось бы получить внятные комментарии от ДУКа по поводу отношений с ООО "Прогресс", т.к. я вижу, что я не единственный, кто усомнился в деятельности данного подрядчика.
Если ООО "Прогресс" не имеет ресурсов и возможностей для уборки в одном подъезде, то как данное общество смогло убраться в сотнях домов района в 2012 году (согласно годовых отчетов) и сколько денежных средств плательщиков ЖКХ было переведено на счет ООО "Прогресс" за такие работы?
Ответ: Благодарим Вас за вопрос! В самое ближайшее время мы Вам ответим.

Это тот ПРОГРЕСС ЧТО НАМ СЕГОДНЯ ПРЕДЛАГАЛИ?
"Прогресс", который к нам приезжал никогда не был подрядной организацией ОАО "ДК Нижегородского района", это новая компания зарегистрированная по адресу: ул.Космическая, 51. У кого есть возможность и желание, проверять их нужно по этому адресу.
artv
23.08.2013
Справка по ООО "Прогресс"
К сообщению прикреплен файл:
72669707-progress.pdf   (61 Kb)   Скачать файл
Отлично! Спасибо большое! Для объективности, есть возможность предоставить такую же информацию по Мастаку, Квартал-Сервису и Тексу?
Я правильно понимаю, что информацию предоставляет Интерфакс и под звездочкой написано, он за достоверность данной информации ответственности не несет?
artv
25.08.2013
Все материалы подготовлю к четвергу, подойду вечером на совет дома.
Большое спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов