--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

создание ТСЖ

6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
login_9
30.09.2012
ГОСПОДА! МОЖЕТ ХВАТИТ ЖЕВАТЬ? у меня есть друг председатель ТСЖ в волжских огнях. в данное время к ним присоединяются еще 2 дома. он может помочь с организацией нашего ТСЖ или взять наш дом, как и те 2 с мещерки. время есть можете разузнать про волжские огни. если будут желающие могу организовать встречу с ним.
Насколько я понимаю ТСЖ - это товарищество СОБСТВЕННИКОВ жилья... У нас текущих проблем в доме, больше чем собственников! Пока мы всех соберем, дом уже будет нуждаться в капитальном ремонте.... или для создания ТСЖ не обязательно быть собственником, а достаточно быть дольщиком, коих основная масса?
Все равно нам всем сначала надо получить свидетельство...
login_9
01.10.2012
мой приятель говорит, что можно, что то сделать( у него сильные юристы ). да и если ждать все свидетельства, то можно не дождаться, ведь еще не все квартиры проданы.
kofeynik
01.10.2012
очень похоже на авантюру... вроде бы конкретный призыв, а по существу: ...кто-то...,...что-то...,... где-то...,...как-то...Как-бы снова прокуратуру подключать не пришлось...
Это будет опять тоже самое как с КС, всезде все "липовое"... Лучше всего дождаться свидетельств....
login_9
02.10.2012
тогда идите туда, куда вас ведет сильный и не злите его своим писком, а то не ровен час он услышит. на этом я прекращаю свое участие в теме.
Детский сад..........
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов