--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассматриваем покупку в доме №1 по Мичурина

6
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zuma
19.09.2012
Всем здравствуйте! Хотелось услышать Ваши мнения, положительные и негативные моменты, теплый ли дом (может кто то проживал зимой), утепляли дополнительно?качество постройки, коммуникаций, окон? Если бы Вы в данный момент рассматривали покупку жилья, выбрали бы Вы этот дом?! Всем заранее спасибо!
Fifa1
19.09.2012
Добрый день, да, выбрала бы, стены межкомнатные полностью из кирпича. Единственная, пока, проблема - домоуправляющая компания... но в целом все работает более-менее.
Проблемы, конечно, есть, как в КАЖДОМ новострое, НО, если сравнивать с качеством строительства других домов по Нижнему, наш очень даже ничего! Зимой было холодно, но дом-то был еще толком не сдан... На данный момент наладилась ситуация с горячей водой, спасибо Роспотребнадзору. Окна, конечно, нужно регулировать, но в целом не плохие. Были сырые стены, но за лето, я думаю, они подсохли, получается что эта зима совсем не показатель, а что будет дальше, всем интересно))) Как заместила Fifa1 "Единственная проблема это наш ДУК", а я бы еще добавила что не проблема, а ГОРЕ!!! Не хватает грамотного управленца. Поэтому милости просим к нам! Т.к. безвыходных ситуаций не бывает! Все постепенно наладится!
Здраствуйте всем!! Мы тоже только купили квартиру. Вот зашла познакомиться с жильцами этого дома! Все темы перечитала.ай-яй,какие у вас "страсти" творятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов