--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно - Мошенник!

24
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sharikoff
01.08.2012
После принятия дома в эксплуатацию нашего дома, многие жильцы уже начали или только запланировали делать ремонт.
Будьте осторожны!
В доме №1 по ул . Мичурина предлагает услуги отделки и ремонта помещений Александра Авдеев,
10 февраля 2012 г. я заключил с ним договор на отделку квартиры (1-комнтатн.) с условием, что работы будут завершены через месяц.
Гипсокартонный потолок, выполненный его "специалиЗдами" и за который я уже заплатил, прогнулся через 1,5 недели (после слома окащалось что вместо подвесов были ипользованы НАРЕЗАННЫЕ ПОЛОСКИ МАЯКОВ!); когда я увидел, во что нанятые им таджики-узбеки превратили дорогие обои (занятие детского садика по аппликациям), стало понятно - отношения с авдеевым надо завершать.
После моего требования компенсировать испорченный потолок и материал, Авдеев в квартире больше появлялся, обещая по телефону, что деньги «вот-вот-вот-вот» будут». Обещал аж до августа месяца, потом прямым текстом дал понять, что выплачивать компенсацию не будет.
В довершении ко всему, Авдеев кинул еще и отделочников с плиточником, работавших у меня. Так что, связавшись с этим «прорабом», рискует оказаться не только без денег и ремонта но и приобрести подарок в виде недовольных рабочих, к -рые будут обивать порог и требовать деньги за работу.
В итоге, ремонт я завершил только в конце мая своими силами, потерял более 20 000 р и 2 месяца времени. Авдеев не выполнил ни финансовых, ни временных обязательств передо мной. От договора, подписанного им самим, отказался, сказав "можете выкинуть эту бумажку".
Когда вскрылась некачественно выполненная электрика – нарушение целостности проводки в зале и коридоре, то авдеев о гарантийном ремонте слышать не хотел.
Как мне стало известно (слишком поздно), до меня он успел «нагреть» еще одного жильца нашего дома (2й или 3й подъезд) и продолжает искать спонсоров. Не повторяйте моей ошибки и не связывайтесь с этим г-ном.

Будет возможность - отсканирую и приложу договор и видеозапись, сделанную во время вскрытия «мощного ГКЛ потока».

Осторожно – мошенник:
Александра Авдеев,
Приметы: щуплый, маленького роста, ездит на черной хонде, телефон + 7 920 066 2480
Будьте бдительны, не ведитесь на предложения «Недорого быстро и относительно качественно» и не попадитесь в скользкие счупальца обманщиков. И, конечно. никаких авансов)))!
В правоохранительные органы обращались уже? Или "нуегонафик"?
Sharikoff
08.08.2012
Тогда не стал т.к. необходимо было завершить ремонт,
а сейчас - "ну его нафик" хоть и понимаю, что надо доказать.
Сам виноват и поплатился за излишнюю доверчивость.
надеюсь, остальные будут настороже, а вора постигнет справедливая и жестокая кара за обман.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов