--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли покупать квартиру в 14-этажке?

7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YaloVoronova
20.02.2012
Рассматриваем вариант покупки квартиры в 14-этажке. Жители новостройки, подскажите, пожалуйста, как вам живется, как дела с отоплением, горячей водой?
horrin
20.02.2012
Пока в ремонте...отопление нормальное, но в комнатах больше 10 метров радиаотры лучше бы поменять! вода есть и горячая, и холодная, электричество тоже присутствует. Единственная засада пока - лифты(((
Смотрели квартиры, показалось на первый взгляд аккуратно все сделано, вроде все понравилось. Вот только не знаю какие дет.сады есть поблизости и трудно ли туда будет попасть...
spaniPRO
20.02.2012
там живут-то 2,5 землекопа ))) остальные ( большинство) только начинают делать ремонт !
Наконец-то стали строительный мусор вывозить. Меня умиляет растущая гора из мешков у каждого из подъездов.
Еще пока и квартир в продаже достаточно, по крайней мере выбор по этажам есть. Вроде Текс получил разрешение на ввод дома в эксплуатацию, вот боюсь как бы это не сказалось на цене (вдруг цены повысятся), надо будет думать над покупкой побыстрее :))
spaniPRO
21.02.2012
На счет квартир не знаю - но возможно и достаточно, если смотрите ( 2-3 компатные). А цены да это однозначно- пойдут вверх - за это год ( 2011) охренеть как выросли )
acvk
04.03.2012
Добрый день всем дольщикам. В квартире на высоких этажах очень тепло. Подводка отопления с верху. На нижних этажах нужно менять батареи на би металлические. Вода горячая есть.
acvk
04.03.2012
Есть бригада делает делает ремонт цены приемлимые. Тел: 89040613431
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов