--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ужасно нехватает парковки....

5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElDekor
07.12.2011
Есть предложение поставить шлагбаумы как в большинстве новостроек. А то не днем не ночью от строителей спасу нет...?
F@ntik
07.12.2011
Мне больше кажется, что спасу нет, от работников управления ГЖД, которые ставят свои машины около дома.
ElDekor
07.12.2011
очень может быть, хотя не должны вроде бы, у них своя подземная парковка под зданием!!!
Днём места вполне достаточно. Самая тема начинается вечером и в выходные.
ElDekor
08.12.2011
А как быть с водителями объезжающими светофор? Детей страшно отпустить одних
Solvinder
11.01.2012
По поводу объезжальщиков поддержу. С ними беда и с этим надо будет бороться потому что среди них полно неадекатов, которые едут по двору не 20км\ч и даже не 30 км\ч, детишки из машин выходят сразу на дорогу, те которые гуляют тоже могут появиться из ниоткуда, вобщем это большая проблема и ее надо будет решать, проездной двор - это беда.
ElDekor
12.01.2012
Установить шлагбаумы можно с заявление подписанным большим количеством владельцев квартир.
ElDekor
12.01.2012
www.forpost-sb.ru/vmchk/160-...lagbaum-wil.htm это если он 35000 то с квартиры по 500 рублей всего!!!
Solvinder
26.01.2012
Сейчас нам поставить шлагбаум не даст ТЕКС, потому что идет стройка и там днем постоянно стоит фура разгружающаяся, плюс как решается вопрос с проездом пожарных машин и скорой помощи? Я просто не в курсе как организуется открытие шлагбаума службам срочного реагирования.
ElDekor
26.01.2012
Все просто, шлагбаум не обязательно ставить так чтобы он преграждал путь службам быстрого реагирования, Он нужен как преграда для сквозного движения. И он может быть установлен один. Если говорить о строящемся доме, то они могут претендовать только на ту территорию которая огорожена забором, только она разрешена администрацией для использования требований застройщика, в противном случае они бы все перекрыли если бы у них допуск был. так что это все вилами по воде. И не обязательно ставить шлагбаумы при самых въездах, нужно оставить место для парковки скорой и пожарной, оно есть во дворе.
Yx
07.02.2012
Раз уж появилась такая тема, то хотелось бы высказаться по теме парковки. Стоянка у нас около дома действительно небольшая, но все таки есть. Так скажите мне - зачем ставить машину непосредственно перед входом в подъезд - если прямо сейчас есть место на хоть и маленькой, но стояночке? Просто я уже не один раз наблюдал такую картину. Откуда это идет вот? Привычка парковаться возле калитки частного дома? Мебель либо другой какой габаритный груз все же привозили к себе домой ведь? И всем мешали машины возле входа в подъезд.
Acies
07.02.2012
ну, это неуважение
за такое не грех разок записочку оставить - первый раз бумажную, второй раз - гвоздиком...
WERTYS
24.02.2012
Всячески поддержу, если дойдет до дела. Надоели и гости из УЖД, и прочие "сквозящие". Хотя, от одного шлагбаума толка не будет. Спасёт только забор по периметру всего ЖК.
По поводу забора - нужно согласие большинства собственников. Просто так никто не даст забор поставить.
WERTYS
26.02.2012
Я думаю, желающих единолично оплатить установку забора не найдется. Это и послужит гарантией того, что опрос проводиться будет. О целесообразности его установки противники и сторонники парковки во дворе, при таком количестве внешних раздражителей, думаю смогут договориться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов