--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проведение ревизионных комиссий "Проспект-Сервис"

6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Matrus
25.05.2011
Явно, работа Проспекта, требует пристального контроля.
весна, обострение
Solvinder
31.05.2011
Ну тут у нас вариантов немного наверное. Независимый аудит.
Если не ошибаюсь аудит стоит денег. А как поступить, если аудит даст положительное заключение, т.е. ВСЕ СДЕЛАНО ВЕРНО?
Я думаю с желающих аудит провести и списать эти средства.
Matrus
01.06.2011
Уважаемый) kiril@lica, а тебе случайно не приплачивают за такую "агитацию" Проспекта, надо в твой квиток то заглянуть). Не много дальше надо смотреть своего Носа.
Мне не приплачивают. А ты не отсасываешь?
Вчера вывесели должников, не ты ли должен?
За неоднократное хамство и переход на личности Вы отправляетесь в бан на неделю.
Matrus
02.06.2011
У кого чего болит.....))) Задело..., значит правда. В отличии от тебя, у меня семья. Так что, кто чем занимается на поверхности).
Matrus
02.06.2011
Жаль предыдущая комиссия результаты проверки не опубликовала.
Вчера менял фильтр, который стоит у меня на горячей воде. На фото: белый фильтр - новый, рыжий фильтр - через 2,5 месяца использования. Стояки полипропиленовые. Неоднократные "замеры" качества воды, которые делал "Проспект", утверждают, что все параметры в норме. В доме 1980 года постройки, где живут мои родители, вода и то чище.
Matrus
02.06.2011
Прикольно. Напишите заявление в отдел прав потребителей с приложением фото. Это можно сделать на их сайте в электронном в виде, они обязаны будут отреагировать. Еще бы температуру горячей воды замерить, должно быть не менее 60 градусов.
Спасибо. Надо будет сделать.
Matrus
03.06.2011
В свое время, когда "Проспект" грубил, выставлял квитанции с "подозрительными" цифрами, бухгалтер "Проспекта" в захлеб просто орала, грозили судом и пени. Приходилось обращаться за помощью в "ОПП и БЧ" и хорошо там мозги вставили, сразу был найден компромисс. Цифры испарились и появилась информация об обслуживающей организации, режиме работы и т.д. Обидно быть "дойной коровой"....)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов