--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассмотрим все варианты!!! Знакомство с председателем ТСЖ!

6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Matrus
29.04.2011
Уважаемая Лилия Николаевна, расскажите о себе и о своих планах на посту председателя нашего ТСЖ, в случае избрания. С чего планируете начать, Ваш бюджет на 2011 год. Бюджет "Проспекта" у нас есть. Спасибо.
Matrus
29.04.2011
И еще, Лилия Николаевна Вы были Председателем ревизионной комиссии по проверке фин-хоз деятельности "Проспекта", какие итоги деятельности ООО и где решение по проверке??? Расскажите пожалуйста.
Uushe4ka
02.05.2011
Добрый вечер! Резюме Лилии Николаевны, Вы можете посмотреть на форуме, или же лично обратившись к ней. Женщина она общительная, и интересующую о себе информацию, в рамках предложенной ею кандидатуры председателя ТСЖ, расскажет.
Вот обещанное резюме Лилии Николаевны. Ей, действительно, лучше звонить.
К сообщению прикреплен файл:
35098316-rezume_sinicova.rtf   (46 Kb)   Скачать файл
Matrus
04.05.2011
это на автобиографию не тянет)
да уж, дети резюме более развернуто пишут. Ну много лет уже....

2009 г. – ведущий инженер управления ОАО «РЖД»
2001- 2008 г. директор ООО «АгроНижНов»


Карьера, как гляжу, в гору......
Или проворовался клиент или работа дутая. Да и институт Московский..... таких во дворах много открыто.

Если как резюме, так и план работ будет составлен, то уже это будет ....................слов нет.

Хотя в этом случае и оправдоваться не придется, ну не смогла
Думаю, Вам стоит быть поаккуратнее в оценочных суждениях. Так можно ненароком честь и достоинство опорочить, а это уже статья.
И, кстати, в одном из постов вас самого просили представиться. А то Вы развели весьма активную деятельность, оставаясь анонимом - очень удобно.
Тут местная мразь уже от моего имени распространила заявления, вот этому гаврику заявление в Полиции, думаю с ними уже встречались.
Поэтому гавнюк знает о мне достаточно
Удивительно, ООО Теплообменник в 1979 году....... сказка просто. Тогда были только ГОСПРЕДПРИЯТИЯ и МУНИЦЫПАЛЬНЫЕ, а ООО появились в девяностых годах.


Удивительное рядом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов