--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что ты сделал для нашего дома? Что ты предлагаешь для снижения квартплаты и улучшения проживания?

9
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Matrus
29.04.2011
Давайте поделимся своими мыслями.
Matrus
29.04.2011
Начну с себя. Очевидно, что "Проспект" здорово осваивает наши деньги, а именно идет речь о деньгах на обслуживание и ремонт нашего дома. Сократив только налоговое бремя, мы можем выйти на 200 тыс. свободных рублей в конце года, которые можно потратить на благоустройство дома, видео наблюдение и консьержа. И это только одна статья расходов, на фонде з/п тоже надо экономить. Арендаторы-это вообще смешная тема, явно оплата идет "мимо кассы"...... Если при грамотной работе ТСЖ в конце года на счету должно быть не менее 350 тыс. рублей! И это я занизил. Спасибо за внимание.
Uushe4ka
02.05.2011
Самым наилучшим вариантом для нас сейчас является создание ТСЖ. Проблем у НОВОГО дома огромное колличество, и перечислять их нет смысла, все о них знают. Проспект ничего не делает и делать не собирается, они тут не живут, поэтому бремя их решения нужно брать на себя самим жильцам. В нашем городе очень много положительных примеров создания и успешного функционирования ТСЖ.
Yx
05.05.2011
Делимся своими мыслями? Давайте поделимся действительно! Я рад что в нашем доме появилась инициативная группа которых заботит благополучное и комфортное проживание. Только вот выглядит это четно говоря однобоко. Было бы очень неплохо если Вы как группа активистов обращались просто в проспект-сервис для устранения того чем недовольны жильцы дома. А у Вас как то просто на борьбу за власть похоже. Профессия - революционер! Ну получиться у вас организовать свое ТСЖ - что дальше то будете делать? Все так же ничего - кивать друг на друга.
Немного про экономию. Вот вы недовольны фондом заработной платы людей обслуживающих наш дом. Сами себе вы сколько собираетесь забирать? И сколько по вашему должен зарабатывать сантехник которому вы можете позвонить 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Лично я считаю что он свои деньги полностью отрабатывает.
Я обычный жилец дома - вода у меня есть, электричество есть, тепло есть, квартплата меня устраивает - зачем чего то менять??? Направте свою активность на действительную помощь для дома если она нужна ( к примеру позвоните в обслуживающую организацию лифтов и выясните как сделать так чтоб.... ну что вас там не устраивает?)
Удивительно. Инициативная группа ходит и не представляется. Группа лиц на ФОРУМЕ поддерживает все и не заполняет свои данные.

Всегда ИНКОГНИТО РАБОТАЕТЕ? Обналичка рулит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов