--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У Кого как ловит сотовая связь в Нашем доме!!!!

10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P52
06.08.2016
У меня 6 подъезд и связь мегафон, связь почти не ловит, пропадает периодически пока я хожу по квартире, у строителей,тоже самое, у них другие операторы, сегодня звонил в мегафон, сказали что одна станция из четырех станций не работает, дал заявку, сказали рассмотрят, и чем больше будет таких обращений по дому тем быстрее сделают, может у кого то есть такие проблемы,отзовитесь??? а так можно усилитель сотовой связи поставить дома, но он стоит 7000 рублей нормальный и его нужно бы сразу ставить при ремонте квартиры.
irbis007
07.08.2016
оно и осенью то было не айс
Katrin87
08.08.2016
Здравствуйте,мы тоже их 6 подъезда и связь у меня тоже мегафон,но проблем нет,наверное от этажности зависит,мы живем не высоко,может поэтому
мы из пятого на 15 у мужа мегафон с перебоями работает.
*Lu4ik*
12.08.2016
15 этаж, 4 п, все ок мегафон
P52
12.08.2016
На этой неделе ответ пришел от мегафона, говорят что все исправили, действительно я заметил что связь стала лучше, надеюсь что это надолго)
4 подъезд, 13 этаж. У нас Теле2. Очень плохо ловит связь. Периодически пропадает по квартире. Про мобильный интернет вобще молчу. Без WF никак. А уж, если не дай Бог в лифте застрянешь, я не знаю как звонить, потому что там бункер и вобще не ловит ни одна связь( А снаружи лифты тоже плохо слышно. Слышно как говорят или кричат внутри лифта только на этаже, где лифт остановился. Ну максимум, за пару этажей до него.
Звонила в Теле 2, говорят у них дом входит в зону покрытия, попробуйте перезагрузить телефон...
P52
03.09.2016
Звоните еще раз и просите чтобы они составили обращение от вас по телефону о проверке качества связи, пусть работать учатся, а то только и знают что перезагрузите свой телефон и симку поменяйте, жалобы на них нужно катать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов