--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про отопление

37
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто знает когда запустят отопление? Ремонт начался а на улице холодает соответственно и в квартире.
Selena77
08.10.2015
Сказали на след неделе
irina47
12.10.2015
Ура тепло дали))))
Selena77
13.10.2015
Хоть тут не обманули про след. неделю.
irina47
13.10.2015
Да ладно Вам все хорошо
Olliko
13.10.2015
Была сегодня в кваpтиpе отопление дали по минимальному pежиму, не на много теплее будет(((
У нас радиаторы горячие. Тепло чувствуется.
Olliko
14.10.2015
Вам хоpошо, а у нас чуть-чуть тёплые
Selena77
13.10.2015
Так сейчас на улице не так холодно чтобы по полной включать. У нас дома тоже чуть тёплые пока и тепло
irina47
14.10.2015
Тепло будет когда весь дом заедет, мебель расставят, ковры навешают, только включили и квартиры пустые чего хотите?
*Lu4ik*
14.10.2015
все хотят все и сразу)))
Olliko
14.10.2015
Лично я хочу находиться в кваpтиpе 2-3 часа без вpеда для здоpовья и в тепле, и чтобы наливные полы сохли не неделю, а максимум 2-3 дня. Для меня всё и сазу это готовая для жилья кваpтиpа, а не отопление.
Demons
15.10.2015
У нас в 2-комнатах нет вообще,приходили ,воздух поспускали и опять как холодильник и решением проблем при постоянном контроле пока не пахнет... А ковры вешать для "утепления" не собираюсь и бумагой проклевать окна тоже,мож хватит над нами Кварцу издеваться уже?
У нас вообще нет отопления, батареи ледяные. Это 1 подъезд, стояк 102м (11 этаж). У соседей ниже есть тепло, а у нас холодрыга. Я уже простыла, ноги мерзнут от холодного пола моментально, ремонт делаем накутанные.
Olliko
16.10.2015
у нас тоже 1ый подъезд 9 этаж. Благо я живу в соседней панельке, хожу гpеться пеpеодически. Pабочие утеплились, чайник пpинесли. Может и нагpеется постепенно, но находиться там больше часа невозможно пока.
PaulPaul
16.10.2015
У нас в доме отопление сделано так, что соседи сверху и снизу никак не связаны с вами. на каждом этаже есть распределительный "щит" и в каждую квартиру из него идет отвод. Проблема локально в вашей квартире. Вызывайте сантехника из Арсенала (он у них есть) - пусть разбирается.
Сегодня Арсеналовцы сказали, что отопление дано. Они передали списки квартир, где нет отопления (кому не знаю), будут включать всё на полную. А там позже надо вызывать, регулировку делать. Так что будем дальше ждать и мёрзнуть. Надеюсь в ближайшее время у нас потеплеет.
Selena77
17.10.2015
Батареи чуть тёплые. Пока застройщик дом не сдаст, так и будет, потому что они за отопление сейчас платят и зажимают подачу. Вот сдадут и надеюсь всё будет хорошо.
polina88
22.10.2015
ребята кто делает ремонт в первой выше 4-го этажа сверлите полы-потолки аккуратнее в тонком месте там всего 6 см.можете попасть в трубы отопления и соседям новый пол испортить.у нас на четвертом делали и на пятом попали.
Olliko
22.10.2015
у нас на 8 делали и мне на 9ом пол просверлили, чуть ремонтнику моему ногу не просверлили!!! Благо обошлось и не в трубы. В полу ещё есть кабель электрический в гофре. У меня оказался под стенами кот. снесли, на плне его нет.
*Lu4ik*
22.10.2015
мы тоже соседям наверх просверлили... упс
polina88
23.10.2015
мы на четвертом закочили все только потолоки натянут и все.потом мебель приедет.НГ справлять будем.у нас на третьем квартиры под продажу вот бы их как предупредить что бы по аккуратнее сверлили.и ещё,в самой квартире трубы отопления идут по плинтусу и в сторону тех комнаты в подъезде.так что крепите плинтуса к стенам.всем добра и не дай бог кого нибудь пролить после ремонта
Olliko
23.10.2015
Ой, последнее будет жуть((( Надеюсь все планы тpуб, кот. в Аpсенале выдали совпадают и все выдали своим отделочникам и обpатили на это внимание. Пpобежаться чтоль по своем стояку, пpедупpедить ещё pаз для всякого?
Olliko
23.10.2015
У Вас какая кстати двушка?
*Lu4ik*
23.10.2015
а про интернет что нить известно? когда он будет... а то мы тоже хотим до нг вьехать
Olliko
24.10.2015
понятия не имею. Навеpно надо отдельную тему и чтобы инфу туда кидали
Вчера ДСКшники дали в нашу квартиру тепло...УРА! Сказали, что без присутствия владельцев квартиры не могли давать его, так как сразу надо проверять на протечки и пр. Что прямо всем давали при личном присутствии??? Ну, да ладно. Главное, что включили наш вентиль. Но 2 батареи не работают (холодные), сегодня опять ждём для регулировки и проверки сотрудников обслуживающей организации.
nnruslan
25.10.2015
Батареи (правильнее конвекторы) оснащены клапаном типа КТК-У2. Он находится на стороне противоположной вводу. Клапан регулируется красной крышкой, которая при закручивании надавливает на шток и (соответственно) закрывает подачу воды из прямого ввода в обратку. Другими словами если красная крышка закручена до конца, то "батарея холодная". Холодными становятся трубы прямого и обратного хода. Так, что проверяйте этот момент.
Да, еще у этих клапанов шток бывает заедает. Надо открутить красную крышку, нажать её обратной стороной на шток пару раз, а затем поставить её на место, минимально закрутив. Затем курим 5 минут. "Батарея" должна "открыться" и стать теплой.
Olliko
16.10.2015
Аpсенальщики мне вчеpа сказали: а мы не обслуживаем Вас пока
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов