--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отсутствие освещения во дворе

35
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RazVe
13.03.2017
Доброго времени , соседи !
Думаю, что многие заметили , что двор перестал освещаться ( кроме фонарей на будке подземной парковки и фонарей над дверью подъездов , в данный момент -22:27 не горит ни один фонарь уличного освещения )
Кто-то интересовался судьбой освещения нашего двора ?
Valensia41
13.03.2017
+4
думаю, что вы заметили, что у дороги от перекрестка к Пролетарской освещения нет уже около месяца, видимо причина в этом.
RazVe
14.03.2017
не заметили, окна только на Борский мост :) мы заметили что на "нашем" перекрестке кроме светофора не горит ничего и далее по Пролетарке освещение стало ужасное
Давайте заваливать НП "Инежнерные сети" заявками.
421-58-71 диспетчер
433-46-93 секретарь
Звонила сегодня диспетчеру, сказали, что сегодня уже приходила такая заявка по 9 дому. Думаю, двух заявок маловато.
RazVe
14.03.2017
а давайте !!!!
Это моя была первая заявка сегодня :) мне даже сказали, что есть уже заявка по нашему дому.... аж от 14 февраля ( это от Арсенала похоже. я с ними тоже пообщалась сегодня на эту тему, сказали уже неск раз звонили) а мы до сих пор без света сидим... и молчим .

Еще нашла такой телефон 4193387 Инженерных сетей. Тоже там изложила проблему и по освещению на Мещерском бульваре от "Перекрестка" и про наш двор. очень удивились, мол мы же там недавно замену ламп делали....

Уважаемые соседи, если сегодня проблема не устранится , не поленитесь, наберите завтра по указанным выше номерам . А то так и будем во мраке жить.
кстати, мою заявку под входящим номером зафиксировали
Чет всем пофиг, по-моему)) Все переключились на одну тему - суммы в платежах. И когда решится эта тема пока непонятно... А вот с освещением можно хоть чего-то добиться в ближайшей перспективе.
Коллеги, давайте приложим усилия и хотя бы попытаемся получить качественные услуги за те бешеные деньги, которые мы платим на сегодняшний день.
RazVe
15.03.2017
итоги дня . В 21 час света на было . 1:20 свет во дворе и в поле зрения бульвара со стороны Борского моста - горит !!! :)
кто видит бульвар от Перекрёстка , горит ?
Valensia41
15.03.2017
+2
бульвар горит, во дворе горит?
RazVe
16.03.2017
Вчера не смотрела , сейчас горит ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов