--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусоропровод

9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlTar88
01.09.2015
 grena85 сегодня в 21:04 «ответить»
ПРЕДЛАГАЮ ВЫНЕСТИ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОС О ТОМ, ЧТО НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МУСОРОПРОВОДОМ. Чтоб не разводить грязь, запахи и живность

Советую всем поддержать, т.к. в соседней девятиэтажке несколько лет подряд с наступлением жары выползают БОЛЬШИЕ ЧЕРНЫЕ ТАРАКАНЫ прямо в квартиру. Этим летом собирала подписи на проведение дезинсекции. Они даже на восьмом этаже были замечены.
Они быстро плодятся, поэтому давайте не будем звать их к себе в гости ;)
SvetlanaF
01.09.2015
Полностью согласен! Но тогда необходимо мусорные контейнеры где-то на улице ставить. Нужно определенное место, полностью оборудованное по всем правилам, свободный подъезд мусорки и т.д. По-моему, без ДУКа в этом вопросе не обойтись...
AlTar88
01.09.2015
Я надеюсь они это не оставят без внимания, и в скором времени мусорки появятся. А судя по их плану, для них и место уже определенно.))))
Demons
01.09.2015
Поддерживаю
kukushka
02.09.2015
Присоединяюсь.
Мы в свое время поступили также в новом доме - за почти 15 лет ни одно насекомое в квартире замечено не было.
Selena77
02.09.2015
Мы тоже
Поддерживаю, итак никогда не пользовались
Finist-52
02.09.2015
Если не ошибаюсь, мусоропроводы уже как несколько лет запрещены по сан нормам, поэтому и появились контейнеры у домов, Знаю, что в каких то домах просто заваривали мусоропроводы. Поэтому я думаю, что эта проблема уже решена :)))
toledo
02.09.2015
Мы спросили про мусоропроводы, прораб сказал, что они будут заварены, сделали их только для сдачи дома, т.к. они обязаны быть ( Так что все должно быть хорошо )
AlTar88
02.09.2015
Ооо... радостная новость)))
*Lu4ik*
02.09.2015
да, я тоже спросила, сказали не будет работать ни дня
nnruslan
02.09.2015
Сегодня принимал квартиру. Заодно посмотрел на мусоропроводы. Они уже заварены
SvetlanaF
02.09.2015
Недоделок на приемке много нашли? Отпишитесь, если не сложно, в соседней теме.
Заварены уже изначально
А вот нифига! В 4-ом подъезде, не знаю на каком этаже, но не поленился и, видимо, распилил мусоропровод, и начал им активно пользоваться. В результате вонь стоит на этаже!
AlTar88
12.11.2015
Бараны!!! Вот еще одно подтверждение, что свиньи есть везде. Себе же и гадят!
LeF
12.11.2015
сообщите об этом, пожалуйста, в Арсенал. Очень не хочется иметь в доме проблемы с зАпахами, насекомыми и прочими производными ((
PaulPaul
13.11.2015
Вы сообщили в Арсенал и Михаилу? Если нет, то скажите и я это сделаю.
Не сообщила. Сообщите, пожалуйста. И напишите, пожалуйста, в личные сообщения, как ему позвонить.
*Lu4ik*
16.11.2015
позвонить, его номер не секрет... 89103830035
PaulPaul
16.11.2015
Михаилу позвонил. Он удивился, т.к. запаха нигде не чувствует. Но пообещал прямо сейчас пройтись по всем этажам начиная с 16го и проверить все клапаны мусоропровода на предмет вскрытия. Но вы сообщите детали - на каком этаже запах, чтобы искать предметно.
Запах на 13-ом этаже, если открыть эту комнатку с мусоропроводом. На каком пользуются - не знаю...((
PaulPaul
17.11.2015
Спасибо. Напишите плиз через пару дней - стало легче или нет. Если нет, то будем напрягать Михаила опять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов