--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает сколько квартир уже продано???

22
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто знает сколько квартир уже продано??? И где можно посмотреть динамику продаж и расположение свободных и проданных квартир?
Квартир продано процентов на 65-70
откуда информация?
Я видела шахматку по наличию
понятно. спасибо за информацию)
Осталась всего одна двушка.
сколько метров?
66.78 кв.м
А вот и неверно. 62,45 еще есть переуступка.
Это экзамен? Проверка на вшивость?
Просто интересно почему переуступку не забирают при таком "ажиотаже". Решила начать с выяснения в продаже ли она)).
Забавны ваши кавычки при слове "ажиотаж". Квартира действительно осталась одна на втором этаже, а переуступку предлагать не всякому агенту выгодно.
Откройте секрет, почему?
Потому что... Вам действительно нужна квартира или Вы просто поболтать хотите? Тогда в приват....
Кэт82
20.01.2014
Добрый вечер! Если, как вы говорите осталась всего одна двухкомнатная квартира, то что это за куча объявлений на Авито с предложением продажи квартир в этом доме, типа "Продам квартиру в новостройке. 2-к квартира 66 м? на 8 этаже 16-этажного блочного дома. 2 комн. кв. 66/31.4/13 кв.м.,с/у разд.,прихожая 13, лоджия 6.9 в строящемся 16 эт. доме Мещера-Центр (м\р Мещерское озеро) напротив театра "Вера". Срок сдачи дома - 1 квартал 2015г. Есть различные планировки,метражи от 59.6 до 91 кв.м.,стоимость от 53000 р./кв.м. до 60000 р./кв.м. .........и т.д.???????" Это объявление размещено вчера вечером. И таких много.
Зачем смотреть на авито, если на кварцевском сайте предостаточно ankvarz.ru/new_buildings/?ar...%B8&set_filter=Y
Кэт82
20.01.2014
На Авито я смотрела квартиры не только в новостройках... А всё-таки, вы можете сказать что-нибудь по поводу того, зачем и кто выкладывает подобные объявления...
Однозначно - не могу, только предположения.
Квартиры в новостройке рекламируют агенты. Что в этом странного? Обычный бизнес (не стоит искать в этом какой-то хитрый замысел). Когда начали рекламировать, был большой выбор. А теперь его нет. Реальный ажиотаж (без кавычек). Распродадут все и снимут рекламу.
Кэт82
21.01.2014
Что за реклама такая, которую выкладывают значительно позднее, чем вы, например, пишете, что осталась одна только двушка. Получается, что могут рекламировать квартиры, которые уже проданы?
это всего лишь реклама, мою квартиру продавали на авито тоже)
mg1981
20.01.2014
Думаю это уже другой бизнес пошел (но всё еще под эгидой Кварца;))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов