--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кража фар с автомобиля Volkswagen Touareg на стоянке во дворе нашего дома

5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
flat01
18.09.2016
Уважаемые жители и соседи! Сегодня ночью с нашего автомобиля сняли обе передние фары. Машина всегда стоит напротив 4-го подъезда, рег.номер: к343рн. Просьба сообщить любую информацию, касающуюся этого случая по телефонам: 8-92O-25I-35-9O - Вячеслав; 8-92O-259-Ч5-97 - Елена
У меня один вопрос - то, что платим по 80руб/мес, никак не помогло увидеть злоумышленников?
Demons
19.09.2016
Можно только посочувствовать, а видеонаблюдение что-нибудь зафиксировало?
По моему у другого туарега вроде 078 номер (который стоит у 1-3 подъезда), неделю назад тоже украли фары.
flat01
21.09.2016
Зафиксировало, только качество съемки....Про другой туарег теперь тоже знаем.
за что тогда деньги берут?
LeF
26.10.2016
Получается, что не камеры, а профанация? Какой тогда от них смысл? Я не против видеонаблюдения-оно в наше время необходимо. Просто обидно, что нам опять навязали некачественную услугу, только стабильно собирают оплату. Изменить мы ничего не в силах? Опять только через общее собрание жильцов, которое нереально собрать?
Я заводила тему очень давно (когда только еще планировали устанавливать) и сразу предупреждала, что не надо нам камеры от них, т.к. качества вообще не будет. Договор у них там хитрый и заключен на пять лет.
LeF
10.11.2016
Значить пять лет мы просто платим. "Кина не будет" (с)
*Lu4ik*
26.10.2016
видимо на них спрос... я и в городе два туарега без фар видела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов