--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Домофон" в квитанции!

440
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mg1981
30.10.2018
Кто-нибудь знает что опять за "домофон" в платежке появился, и сразу на 500 рублей???
Нам сказали, необходимо приходить и писать заявление, причину появления объяснить не смогли.
mg1981
07.11.2018
Вы написали?
Написали, ждем результата.
У нас трубка даже не стоит, мотивировали тем, что мы входной дверью пользуемся, у нас даже договор не заключен.
KULIKOVA@
02.12.2018
У нас такая же история. Нет трубки. Я так понимаю за пользование кодовым замком с нас уже берут с строке Содержание и ремонт. обычно эта сумма заложена там. На заявление мне ответили платить надо, но за что сами не понимают. Я пока, что пытаюсь с них добиться расшифровку строки содержание и ремонт, так же жду ответ на заявление. Потом наверное в заявление подам в жилищную инспекцию. Звонила в Бонитет, они там просто поржали и сказали разбирайтесь теперь с УК Арсенал, она от нашего общего имени заключила договор. Напишите пожалуйста, что вам ответят
mg1981
03.12.2018
В жилищную инспекцию не пишите, мне уже оттуда ответили, что этот вопрос не относится к их компетенции. Мою жалобу отправили в управление по защите прав потребителей. Жду ответа.
KULIKOVA@
03.12.2018
спасибо. напиши пожалуйста , что ответят
KULIKOVA@
03.12.2018
так , а как войти, если достут в жилую собственность закрыта домофоном. пусть тогда предоставят доступ.
KULIKOVA@
06.12.2018
на мой запрос , скинули калькуляцию, но теперь меня последняя строка интересует. написала опять заявление
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов