--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь уже был на стройке?

6
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valensia41
06.11.2013
Кто-нибудь уже был на стройке? и в своих или типовых квартирах? делитесь впечатлениями.
было бы интересно узнать и желательно с фото дома изнутри
Кто нибудь в курсе когда планируют поднять цену кв. м?
никто не в курсе, они сами не скажут никогда, смотрю каждый день в ужасе на страницу и отпускает.
как они мне сказали, они мониторят рынок 2 раза в месяц, если рынок скачет вверх, они поднимают.
пы.сы. в процессе оформления ипотеки.
Юле
14.11.2013
Мы тоже сейчас оформляем ипотеку, но через Кварцевского брокера... поэтому цена у нас зафиксирована. Теперь спим спокойно ))))) У вас не их брокер занимается?
нет, мы денег зажали брокеру, там же все просто, своими ногами сходили в сбер, все одобрили, т.ч. ждем теперь, когда переведут. Думаю, что за 10 дней успеют.
Юле
14.11.2013
согласна все просто, но Кварц отказали нам в подготовке допсоглашения к первичному договору, короче деньги они тянут за каждую фигню... чем очень меня расстроили. Когда покупали квартиру у Старт-Строя все было намного проще и без лишних денег. Разочаровалась я в Кварце, раньше о них другое мнение было. Никому не посоветую это агентство недвижимости!
а что за доп.соглашение?
Юле
14.11.2013
об изменении порядка оплаты
Расскажите, как и почему вам отказали с "самостоятельной" ипотекой.
Юле
06.12.2013
нам отказали в подготовке допсоглашения к договору долевого участия, сказали: "хотите делайте сами и согласовывайте с нашими юристами! (если они вам согласуют)" Мы тянуть не стали и заплатили им деньги за эту бумажку и за ее регистрацию.

Valensia41 попытались договориться с юристами, но тоже не нашли у них помощи!

Вот такая милая компания АН "Кварц" :)
Я откровенно говоря не понимаю, какое доп соглашение. в договоре об это разве что-то упоминается? Так же не понимаю, что нужно согласовывать, что деньги вы не в руках принесете, а будет перевод из банка?
Valensia41, просветите нас подробностями, какие здесь препятствия?
mg1981
06.12.2013
здесь наверно имеется ввиду, что если в договоре долевого участия у вас стоит только часть суммы за квартиру, 1 млн. например, а потом вы вносите остальное, не прописанное в договоре, то к нему требуется отдельная бумага, это видать и есть доп.соглашение.
Юле
06.12.2013
А вы с какой целью интересуетесь? Вам все юридические нюансы для чего?
В договоре стоит один порядок оплаты, если он (этот порядок) меняется, то надо вносить изменения в договор долевого участия путем подписания доп соглашения к нему! Любые изменения, которые вносятся в первоначальный договор, оформляются в виде доп соглашений в письменном виде и через регистрацию в ФРС.
Ваш договор от какого числа?
Юле
06.12.2013
Редакция договора от даты заключения не зависит! еще раз ....ВАМ ОНО ЗАЧЕМ?
Ответ - надо, вас устроит?
Вам Юля все правильно написала, об изменениях в условиях оплаты оформляется доп соглашение, если же вы только изначально не оформляли покупку в ипотеку. У гас сначала была оформлена рассрочка, т.е. про ипотеку в договоре не писали.
Самостоятельно они вам это сделать просто не дадут. Политика партии(((
Вчера бегло посмотрел договор. про способы платежей не нашёл, может пропустил.
Какой прайс на услуги?
если уже есть одобрение банка на ипотеку 15 тыр.
если всем будет заниматься брокер 20 тыр.
Юле
07.12.2013
способ платежей - это порядок оплаты, каким образом вы оплачиваете квартиру, его не может не быть в договоре)) если только вам ее бесплатно не отдали ... и даже в таком случае должен быть пункт, что квартира вам передана безвозмездно )
На моей памяти 3 повышения с шагом раз в 3 месяца.
значит перед или после нового года стоит ждать подарок от кварц!!!)))
Уже меньше, чем через месяц
Будем надеяться,что таких подарков будет поменьше)))
А вот собственно и подарок - с 28 числа повышение от 1000 до 7000 в зависимости от квартиры/метража
Кстати, судя по фото на сайте, то в стенах лоджий есть перфорация с утеплителем для избежания мостиков холода, а в контурных разгрузочных балках,на которые опирается облицовка-этих перфораций незамено...и если в них нет вставок с утеплителем,то мостик холода от этих балок с улицы побежит по потолкам и полам квартир...
А разве можно на стройку?
ну видимо пока нет, в другой теме Кварц решил нам оказать помощь в проведении экскурсии.
интересно,а экскурсии платные будут?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов