--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2-х комнатная квартира 91 кв.м!!

5
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди добрые!!!! есть у кого--нибудь замеры 2-х комнатной квартиры 91 кв.м!!!! пожалуйста выложите
4-ый подъезд? привет соседям :-) давайте почту, все отправлю. какой этаж?
точно, четвертый подъезд))))) оооооооооой спасибо большое !!! я уж думала не найду никого!!!!!! привет привет соседям!!! моя почта ola_peresipina@mail.rг
Этаж 4

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я все отправил, размеры снимал на 3-ем этаже. + фоточки :-) Сам буду жить выше:-) просто когда вели на квартиру, лифт не захотел приезжать с 3-го этажа на первый, сказали, что все одинаковое. Был в ноябре, на кухне стена не была ГВЛ-ом зашита и часть прихожей у входной двери. Теперь сделали, видимо тепло и шумоизоляция от подъезда.
AlTar88
26.08.2015
Что-то начинает напрягать лифт. :( То не вызывается с нужного этажа, то не работает(((
Все получила!!! Ура, спасибо)
А то агентам звонила начиная с марта каждую неделю, просилась на замер, - ни в какую, нельзя!!! Типа сначала кран там стоит, потом не стоит, теперь комиссия ходит, прораб не пускает или еще чего-нибудь............ а проект надо делать быстрее, да материалы закупать
Теперь, о.к.? :-)
))) теперь еще лучше!!! спасибо еще 100 раз!!!!))))
marsur
27.08.2015
День добрый. А можете и еще одному счастливому обладателю небольшой двушки скинуть замеры на почту? Буду весьма признателен. Почта: imaremyanin@gmail.com
Отправил, какой у вас этаж?
marsur
28.08.2015
Сергей, спасибо! Письмо получил. Ольга, от Вас также получил, спасибо)
11 этаж. Решил тут заглянуть ненадолго в квартиру, так не мог найти ее, несколько этажей пришлось обойти)) Там оказывается подвал тоже у них сейчас считается... Да плюс я заказывал перепланировку еще на этапе строительства, и смотрел квартиру именно с моей планировкой. И не мог ее найти... Оказалось, что эти чудо строители, во-первых, межкомнатную стену у кухни не снесли, как у меня было на плане указано, а только дверь в ней проделали, и, во-вторых, расширили коридор за счет большой комнаты, чего не было ни на моем новом плане, ни на стандартном. Хотя все остальные перепланировки по установке межкомнатной стены в большой комнате, расширению туалета и др. сделали как надо. Видно решили воплотить свои идеи в творческом порыве, типа ничего этот хозяин не понимает, здесь вот так надо делать))
Теперь придется потрепать нервы на этапе приемки...
последний раз был пару недель назад на 3-ем этаже (лифт не работал), сам купил на 9-ом. Очень напрягло отсутствие стояков горячей и холодной воды в туалете, их просто, в принципе нет!!!
Стояки гвс и хвс есть только в ванной, на противоположной стене от туалета. Может конечно владелец на 3-ем этаже отказался на этапе строительства, что вряд ли. А как у меня было не помню, ходил зимой.
LeF
28.08.2015
marsur сегодня в 11:30 <<ответить>>

Сергей, спасибо! Письмо получил. Ольга, от Вас также получил, спасибо)
11 этаж. Решил тут заглянуть ненадолго в квартиру, так не мог найти ее, несколько этажей пришлось обойти)) Там оказывается подвал тоже у них сейчас считается...

что значит "подвал... считается"? Вы про отсчет этажей? Вроде считать начинали после тех.этажа - после него шел сразу второй жилой этаж, третий и т.д.
1-ый этаж (коммерческий), потом тех. этаж (не учитывается), потом 2-ой, 3-ий и т.д. (15 жилых этажей), т.е. 16-ый этаж - это 15 из 15ти жилых этажей. каламбур конечно, но как-то так.
Как вы только туда попадаете??? сами или с кем то договаривались?? у меня пол года никак не получалосьЯ)
договаривался, конечно:-)
marsur
28.08.2015
Я особо не договаривался, попал почти случайно. Лифт не работал, все двери на этажи с лестницы закрыты. Но на пару этажей ниже моего работал джамшут, у него была связка ключей от всех этажей. По моей просьбе он и открывал нужный мне этаж. Собственно он и сказал на своем ломаном, что подвальный этаж тоже считается. Значит не подвальный, а технический)

Кроме того, что накосячили с планировкой, меня еще в квартире убило 3 вещи:
- расположение вентиляционной шахты на кухне с отступом от стены около 30 см. Т.е. получается ниша 130х30см, в которую и бочком то не войдешь. И что с ней делать не понятно. А в жилую площадь то она войдет. Хоть стену со стороны прихожей ломай и двигай ближе к вент шахте.
- расположение канализационного стояка в туалете с отступом от стены см 25. Неужели нельзя было сделать ближе к стене, как во всех нормальных квартирах?! А у меня с учетом сдвинутой стены в сторону комнаты вообще получается труба по середине туалета стоит, и ничего с ней не сделаешь))
- как уже заметил Сергей, расположение водопроводного стояка в ванной на противоположной от туалета стене. Ну кто мешал сделать этот стояк по стене, которая примыкает к туалету?! Не понятно.

В общем подбавили строители хлопот для нас во время ремонта...
LeF
28.08.2015
ничего вы не понимаете! Это же дом БИЗНЕС-класса, здесь все так бизнес-оригинально! Бизнес-продуманно! )))))))))

(сама в шоке))
По коробу в кухне, это да. Причем у меня есть бумага с печатью строй-спектра и подписью должностного лица и моей, с номером моей квартиры, на которой план дома в разрезе по этажу, обведена моя квартира. Так вот, там этот короб примыкает к стене. Собственно вот фрагмент:
Обладатели двуш-ки, поделитесь пожалуйста советами по перепланировки, какие стены будете сносить какие строить?
marsur
30.08.2015
У меня изначально примерно такая перепланировка планировалась
Очень удачная планировка, тоже сначала так хотела , пока дом строился, родился второй ребенок, вот теперь ломаем с дизайнером голову как сделать две детских, взрослую спальню и гостиную ))))
marsur
30.08.2015
Если только гостиная = кухня))
marsur
30.08.2015
Но поскольку строители накосячили со стеной между прихожей и гостиной, подумываю сейчас только снести эту неправильную стену, а новую не возводить. Оставить опен спейс.
marsur
30.08.2015
В связи с этим планируете претензию выставлять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов