--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые жильцы 3 подъезда!

27
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Evgeny93
12.08.2013
Уважаемые жильцы (или рабочие?) из третьего подъезда, курящие в туалете в свою вентиляцию.

Будьте любезны, засуньте свои сигареты себе в любое (максимально неподходящее для курения) место и курите именно туда.

Запах тех фекалий, которые вы по недоразумению вы считаете табаком, совершенно непохож на аромат кубинских сигар. И дешевый одеколон, которым вы его после себя маскируете, ситуацию только ухудшает.

Это тошнотворное дерьмо разносится по всему вентиляционному стояку, в связи с чем на ваши головы уже призваны все возможные проклятия, известные в основных религиозных течениях планеты.

Не усугубляйте свою (и так уже изрядно подпорченную) карму, найдите в себе силы курить хотя бы на балконе.

Благодарные соседи.
Ki & Ta
03.09.2013
Доходчево. Сам не курю с детства. Живем на "чердаке", маемся с обратной тягой в вент.канале, но это нормально и решаемо только винтелятором. В Вашем случае, тяга в вент. канал с нижних этажей должна быть мощной. Возможно из офисов "ветер" дует.
Evgeny93
23.09.2013
Я-то сам бывший курильщик (лет 5 как бросил), меня не сказать чтобы сильно беспокоит. Хотя и неприятно.
А вот ненаглядная жена (в положении) от этой дряни страдает сильно.

У офисов вентканал отдельный, во всяком случае по нашему стояку. И курил кто-то в основном вечерами, когда в офисах никого.
Пока что перестали (тьфутьфутьфу).
))
Меня задолбало курение в подъезде №4. Помнится, в нашем доме это запрещено.
Дым тянет в квартиру. Почему моя семья должна этим дышать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов