--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте дружнее вызывать полицию или родители бдите строже

23
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи, еженочно в нашем дворе собираются кодлы молодежи, орут, слушают музыку из авто , всячески мешают спать.
Обоссали всю трансформаторную будку и детскую площадку. Усеяли все окурками.
Прошу вас, посмотрите, нет ли там ваших детей. И если есть, уже воспитывайте их хоть немного. Объясните им, что тут рядом есть НЕЖИЛОЙ ПАРК с лавками, где можно спокойно поорать.
Сегодня с 4 утра орут выпускники. Эти пошли дальше - начали ссать возле припаркованных авто. Голубую до кучи полили пивом.
Родители, бдите своих строже или готовьте деньги на штрафы, остальных призываю дружнее вызывать полицию.
..надобно всем купить "воздушки" и расстреливать кАззлов из окон..и по машинам так же, из которых ночью музыка льется..через недельку как рукой снимет, и сойдет на нас тишь да благодать..
Evgeny93
26.06.2013
Ага, выбьем какому-нибудь казззлу глаз и присядем за решетку на годик-другой. Отличная идея.

На самом деле, нужен, как воздух, забор с замком вокруг площадки. И выдавать ключ только тем, у кого дети несовершеннолетние есть.
Но, как я понимаю, имеются какие-то непонятки с размежеванием земли между домами и фиг нам, а не забор.

Интересно, а никак нельзя его самовольно установить, без бумаг?
Evgeny93
26.06.2013
Окурками, пачками, бутылками и банками там не только молодежь всё усеяла.
Сами родители гуляющих днем детей покуривают. И не всегда в урну попадают. Но тут ничего не сделаешь - если дети уже есть, а мозгов всё еще нет - это неисправимо.
Ki & Ta
27.06.2013
Неделю назад сбросил пакетик с водой (капитошку), рядом с компанией сосунков - доходчиво получилось - сразу уехали на ведре с болтами. Предлагаю не стесняться и коллективно с 23:15 " вымывать" мешающих спать! Дворник с утра чуть приберет полиэтилен. ТОЛЬКО кидайте рядом, а не в цель!
;) СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!
Evgeny93
29.06.2013
Метателю наше большое спасибо и призыв в следующий раз не ждать до двух ночи, а перенести свое выступление на более ранний час.

Со своей стороны могу предложить обеспечить вас запасом воздушных шариков. Присоединиться не могу - проем окна чересчур низок, чтобы со второго этажа задать капитошке нужную траекторию. Если только бросать из положения лежа.
Ki & Ta
02.07.2013
Благодарю. Лучшая аэродинамика всётаки у твердых тел - я предпочитаю полиэтиленовые пакеты. А те озорные барышни ушли только после второго намека. Возникает необходимость нанесения на лавочки информационных надписей яркой краской ( статью из КоАП о ночных часах, предупреждение о видео и звукозаписи камерами, судебными тяжбами нарушителей ночного покоя с ТСЖ). Ибо племя молодое даже и не ведает, что приступают закон - тем самым лишают себя прав! Все в руках правления. Возможно,
потребуется показательный процесс ( арест правонарушителя - суд - штраф в пользу ТСЖ).
Evgeny93
02.07.2013
У дураков мысли сходятся.
Это я про надписи. Хочу просто распечатать и заламинировать листы А4, да поставить около лавочек примерно в таком виде: www.profi-ra.ru/data/foresters/ramka.jpg
Ki & Ta
03.07.2013
Конструкция жидковатая, если и ставить информационный стенд, то антивандальный. Можно даже проворить его к " вышибалке". А Вы можете спросит ключи от двери на крышу и "отводить душу", если не спиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов