--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вторые ворота

0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
катиии
31.03.2015
Очень неудобно обходить весь дом, чтобы войти во двор. Предлагаю сделать калитку во вторых воротах с магнитным ключом. У кого какое мнение?
alex!
31.03.2015
Поддерживаю!
Сто раз об этом говорили, и на первом собрании, и на втором.
А воз и ныне там...
Хотя всегда обещали открыть вот-вот...
Amayun
31.03.2015
Категорически за, дом обходить и правда надоело. Но думается калитка с замком появится не раньше чем, такой же замок сделают на основных воротах, а его и там пока нет.
Lahmat
31.03.2015
Поддерживаю. Повесить туда камеру и магнитный ключ.
Doncov
01.04.2015
поддерживаю на все 100%

а правда, что магнитные ключи дают не более 1 в одни руки :)
Amayun
02.04.2015
Ну это как раз проблема решаемая, во многих точках по изготовлению дубликатов ключей делают копии и таких ключиков и цена вопроса совсем не большая.
Да, конечно нужно!
Раз все за, я пишу письмо с просьбой поставить калитку, пишите мне в личку, нужны ваши подписи. Живу 5 корпус, практически всегда дома.
Катя, большое спасибо за инициативу! :-) я вам напишу, может быть в выходные получится подъехать.
Doncov
25.04.2015
я уже пользуюсь калиткой
alex!
25.04.2015
подскажите, где конкретно она находится и как запирается
Doncov
25.04.2015
Вы серьезно? Боюсь, что тогда она может закрыться, в приват напишу :)
alex!
25.04.2015
Спасибо конечно, но:
речь шла про официальный проход с электронным ключом...
Doncov
27.04.2015
я не местный, поэтому не понял:) смотрю - дверь, думал та самая...
Да что то желающих нет подписываться, только сидеть обсуждать готовы, а как дело доходит, всем лень, уж за них все написали и все отнесут(((
Doncov
25.04.2015
кстати магнитные метки действуют, сегодня меня не пустили в корпус 3 из паркинга (дверь была закрыта), пришлось доставать метку. думаю вторая дверь это не проблема.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем