--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусорные баки убрали, возле калитки. Неудобно.

Объявления УК Мегаполис
0
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собина
11.02.2016
Убрали вторые мусорные баки. Страсть как не удобно.
alex!
11.02.2016
Неудобно, но я рад. Баки под БЦ видимо ставили, а в итоге ЖК стал в них кидать. Но товарищи, когда два бака заполнены были до отказа, тяжело что ли свой мусор донести было до большой мусорки? В итоге у БЦ была свалка прямо на земле. Стыд и позор!

Кроме того, летом фонтанчик на фоне мусорки (или мусорка на фоне фонтанчика) смотрелся бы отвратительно. Не место тут мусорке на самом виду. Её сделали наверное только для того, чтобы сдать БЦ комиссии.
а где там фонтан? что-то я его не видела...
alex!
12.02.2016
я конечно не уверен на 100%, но на рендерах медицинского центра он был - если с Родионова смотреть, то справа от основного корпуса стоит вход в подземный паркинг, перед которым начали поздней осенью заливать арматуру, весной думаю доделают (аккурат через дорогу от демонтированной мусорки)
aforest
12.02.2016
Полезно для здоровья пройти 100 метров туда-обратно. Ничего страшного.
Что полезно, что нет - я без вас разберусь
Araron
15.02.2016
Молодцы что убрали, эти 2 бака стояли на самом видном месте посреди улицы - им там не место.
Все контейнеры в глубине, около трубы, это 4 шага от главного входа. Никаких проблем.
Молодцы, то молодцы. Только вчера вышла из подъезда а на крыльце в углу мешок с мусором валяется. Вот и и вопрос молодцы , что убрали или нет. Жаль не сфотогравала.
Да, тоже заметила мешок с мусором. Я не думала, что у нас настолько интеллектуальные люди живут, что готовы гадить себе перед носом. Ну завалили бы себе квартиру и жили в куче мусора. Ну ужас просто!!!
И это не проблема, что мусорные баки убрали, а проблема в воспитании людей. Те баки не к нашим домам относились и нечего туда выкидывать мусор. У кого то баки намного дальше находятся,а Вы боитесь лишние жиры скинуть, пройдясь пару метров. Вот скоро уберут парковочные места и запретят ставить авто вдоль дороги, побегаете от фантастики))
alex!
15.02.2016
молодцы! спустили же на первый этаж! а могли и в окно выкинуть!

PS
чем больше узнаю людей,
тем больше нравятся собаки
Ну ничего Алекс, когда вляпаетесь в собачью лепешку, они Вам разонравятся))
alex!
15.02.2016
это считается хорошей приметой - это к деньгам :)

добрее надо быть, катиии...
Надо, но не в наше время.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов