--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь уже задумался о сдаче в аренду?

Аренда квартир
12
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AZG6@mail.ru
24.08.2014
Если вы не собираетесь жить в вашей квартире то с радостью буду оплачивать ваши коммунальные и еще вам денюшку приплачивать в обмен на возможность занять пустующую площадь)
Интересует однушка или студия на верхних этажах. Не к спеху. Не посредник. На длительный срок.
Сдавать в аренду буду 1 комн квартиру, но после ремонта.
Тоже буду сдавать 1к.кв..думаю 30т.р+кв реально)
nasstenka
17.09.2014
Добрый вечер! Возможно! Но у меня 3-ка!?!
Но! аналогично, только после ремонта, пока на стадии планировки у дизайнера.
Потом ремонт, не скоро видимо получится! Если нужно, то у дизайнера уточню сроки окончания ремонта!
maxdee
01.10.2014
Я не знаю за сколько люди будут сдавать квартиры, но исходя из коммунальных платежей за 1ку (до 10 тыс.) квартира будет золотой!
Читай тему коммунальные платежи!
nasstenka
01.10.2014
Ок! спасибо! А можно ссылочки! Мне сейчас реально некогда, я не в России! С курсом просто писец какой-то! То у доллара завышенный стояк, то резко+, то плавно и незначительно вниз, аналогично с евро и англ.фунт! Последние вообще обнаглели, по 65 мин в Лондоне! А самое главное! Перспектива не айс! Дальше только хуже будет! Тут знакомые писали, что купили 20 шт. куриных ножек и они потянули почти на 350 руб! А ножки, с детский кулак, ну где мясо! И это при своих птицефабриках! А коммуналка, ей отдельный "респект"! Ёпт, что же дальше будет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов