--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите компанию по кондиционерам

15
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
катиии
28.04.2015
Всем доброго дня!

Кто ставил кондёры, скиньте номерочек компании по установке.

Спасибо!
Doncov
29.04.2015
Ага, меня тот же вопрос интересует.
Которые красят наружные блоки.
Araron
29.04.2015
На стенде в 5 корпусе висело объявление от УКа, вроде компания называется Тепловент. Написано что они уже знают в какой цвет надо красить и все правила. Телефон не помню, но думаю листок ещё висит.
Там ценник очень дорогой.
Araron
30.04.2015
Именно только покраска? Сколько просят, если не секрет?
Работа по монтажу дорогая. Ниже написали 30 000, когда средние цены на рынке до 10 000
Мы обращались в СплитНН. Тф не сохранился. Все планы и цвет краски у них есть.
Lahmat
05.05.2015
+1 так же в Сплит НН ставили.
Мне ставили 3 кондиционера. Вместе с трассой и покраской и установкой , короче под ключ, работа стала 30000. Кондиционеры покупала отдельно , сама. Могу дать телефон.
Обратилась в Тепловент, цены не дешевые, в стоимость кондиционера почти встанет установка.
В офисе горят 14 500, мастер приходил, говорит 17 000р, сторонние организации насчитывают 9 000-10 000р.
Входит: покраска блока, монтаж, 5 м трасса, дробление, альпинисты.

Подскажите, кто уже установил по старым правилам, вас не заставляют переделывать?
alex!
30.06.2015
Обсуждалось здесь: www.nn.ru/community/house/me...287873&archive=1
InDepth
01.07.2015
Доброго времени суток!
Есть ли, кто письмено согласовывал установку кондиционера не по плану УК?
Добрый день!

А нужно?
emmer
04.09.2015
Подскажите, летом в квартирах, окна которых выходят на Фантастику, сильное пекло?
На балкон заходить невозможно.
Captcha
16.11.2015
А какая процедура, не подскажете?
quaj
10.03.2016
Кто ставил кондей на балконе, как там дела обстоят со стеной? там материал стены немного другой в УК ничего внятного не ответили. Многие устанавливали подскажите что и как пожалуйста, можете в ЛС ответить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем