--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский сад.

18
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alizze-bar
24.03.2014
Подскажите, может кто знает что слышно про детский сад? Когда он начнёт работать, сразу после сдачи комплекса или через пару лет к примеру? Сколько будет стоить для жителей комплекса? И как можно место забить для ребенка?
Нюша2
26.03.2014
Я бы тоже не прочь место забить для ребенка!!!
la-mia
28.03.2014
Когда я узнавала об этом еще на этапе покупки кв-ры, мне сказали, что это будет частный д/с и он будет функционировать, если собственник этого помещения будет использвать его именно как д/с.
тоесть ещё не факт что детский сад будет? вы давно это узнавали?
la-mia
29.03.2014
Да, не факт. Узнавала летом. Конечно очень хотелось бы, чтобы детский сад там все-таки был... Но насколько я поняла, изначально информация о д/с по проекту - это такой рекламный ход для повышения привлекательности об'ьекта.
Около 20млн просят за покупку в собственность под дет.сад.... А они не думали когда он окупится???... 20млн это без отделки и всего остального...
По предварительной информации инвестор нашелся, но пока договор не заключен. Все надеются, что садик начнет функционировать к 1 сентября 2014.
la-mia
02.04.2014
А предварительной информацией о приблизительной стоимости не располагаете?
olya2205
03.04.2014
Я узнавала о стоимости частного детского сада расположенного не далеко от ТЦ "Фантастика", мне сказали, что пребывание ребенка в группе полного дня около 20 тыс.руб. в месяц.
CarevnaS
16.04.2014
не хило...
alex!
16.04.2014
сестра платит 35 в месяц...
дети нынче дороги...
Там будет что то типа Диво и тп. Частный садик
alex!
12.07.2014
Вчера пришла фура с оборудованием для детского садика. Пока детский садик обустраивает сам КМ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем