--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка

197
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
withlove
07.11.2013
Добрый день! Планирую покупку квартиры в этом замечтательном комплексе, и такой встал вопрос: неужели все, кто приобретают квартиру, покупают так же и парковочное место к ней? а если нет, то где же тогда ставить машину?
alex!
07.11.2013
Попытаюсь ответить (только то, что сам знаю). Концепция КМ это «двор без машин». Я так понимаю, что вся территория будет огорожена забором. Если с машинами не наводить порядок, то вся придомовая территория будет изгажена, как это происходит повсеместно. Жители Мегаполиса могут ставить свои машины на огромной парковке Фантастики (как наземной, так и подземной). Но для удобства можно приобрести парковочные места на подземной стоянке Мегаполиса. Стоимость на -1 этаже прямо под домами 1.5 млн руб. Стоимость на -1 этаже на парковке 1.2 млн руб. Если есть желание сэкономить, тогда придётся с -1 этажа воспользоваться другим лифтом и попасть на -2 и -3 этаж. Там стоимость 950 и 800 тыс руб соответственно. Продажи парковочных мест ещё не начались, но бронирование открыто. Останутся ли свободные места для сдачи в аренду - большой вопрос.
withlove
07.11.2013
это понятно что можно приобрести, только вот возможности нет)) а с парковки фантастики "гонять" не будут?
alex!
07.11.2013
Фантастику строил тот же КМ. Сейчас к Фантастике подключают коммуникации Мегаполиса. Более того, есть легенда, что если парковочных мест всем не хватит, то под жителей Мегаполиса будут зарезервированы места в Фантастике.
Annet_
07.11.2013
Как вариант, в ТЦ Фантастика есть платная парковка 100 руб/сутки, для постоянных пользователей 2100 руб/мес. Оттуда точно не прогонят.)))
А еще слышала, что Олег Сорокин раздает бесплатные карты на парковку в Фантастике в период с 20:00 до 10:00 для тех кто прописаны рядом с ТЦ, но это всего лишь непроверенные слухи.
MTSS
08.11.2013
Это правда.
...а в каком кабинете Кремля можно получить карты на паркинг???)))))
Нюша2
25.02.2014
В приемной на ул.Горького (напротив ТЮЗа)
А как туда попасть и как вообще заполучить такой талон. Желающих то наверное много((( Телефон чик не дадите. Хочу талон на парковку
svandrew
13.05.2014
присоединяюсь
Подскажите как и где талон чик захапать. Очень хочется.
Alina787
28.07.2014
Скажите , ну что кто-нибудь получил этот талончик ?
mrsit
20.08.2014
Чтобы получить бесплатную паркинг карту нужно иметь паспорт с пропиской возле "Фантастики", договор купли-продажи не катит.
svandrew
21.08.2014
после получения прописки в паспорте, куда обращаться за бесплатной картой?
на что ссылаться, есть какой то договор или положение о праве прописанных на бесплатную парковку?
mindgame
22.08.2014
В приемную О. Сорокина, что на Горького напротив ТЮЗа в будние дни. Карта как я понял дается на ночную парковку (если оставить на несколько дней, что будет не знаем, не проверяли).
Elena_Vl
23.05.2014
отдел продаж говорит, что возможно непроданные автоместа будут сдаваться в аренду жильцам. количество таких мест и цену аренды понятное дело никто пока не готов сообщить
aforest
16.09.2014
Интересно, как на текущий момент дело обстоит с арендой?
С арендой не знаю, а смс мне пришло от застройщика, что парковочные места скоро подорожают - успейте купить по привлекательной цене.
aforest
16.09.2014
Купили? :) мне почему-то смс не приходят.
Это оказывается Прайм присылал смс )
nasstenka
17.09.2014
Всем привет!
Купила тут квартиру и парковочные места в этом доме.
Авто пока нет! И не предвидится ближайшее время, поэтому обращаюсь к тем, у кого есть реальная потребность в парковки своих автомобилей, ну чтоб не бегать на паркинг в <<Фантастику>> или искать места для парковки около дома. Предлагаю в аренду парковочные места (2 шт. рядом), находятся под корп.3, рядом с лифтом! Ваша машинка будет в тепле и без осадков) и охраняема! Парковочные места арендуются на долгий период от полугодовых контрактов и более! По всем вопросам, прошу писать в приват!
alex!
18.09.2014
в плане инвестиций лучше было вместо двух парковочных мест взять однокомнатную кв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов