--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какой адрес вам нравится больше?

Опросы
12
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex!
21.10.2013
Сейчас фигурирует "строительный" адрес: Деревня Новая, 80.
Чем он плох? Пусть будут дома 80, 81, 82, например.

А на картах Яндекса:
Блок 1 - Родионова 192к2
Блок 2 - Родионова 192к1
Блок 3 - Родионова 192к3
какой адрес вам нравится больше?
ул. Родионова, 192к2   21 | 66%
ул. Новая Деревня, 80   7 | 22%
мне всё равно   4 | 13%
Проголосовало участников - 32
svandrew    Диалог    НиККа    Тимошкин    theftp    MTSS    Durchbruchwagen    olya2205    собина    ellann    ButterflyDance    Aqvamineraly    tetyaanya    eleno4ka-o@bk.ru    mrsit    alex!    Мария-Виктория    scorp86    alizze-bar    GMax    DanGeoN25    Annet_    morkovka14    lbvfc    Жинан    realasb@yandex.ru    withlove    Izumrud001    starhit5    Alina787    Dzagy    Amayun   
olya2205
29.10.2013
Хотя деревня Новая тоже звучит прикольно. Тебя спрашивают: Ты где живешь? А ты отвечаешь: Да я в деревне. Тебе говорят: Свой дом. А ты: Да 22 этажа (или 25 этажей).
svandrew
29.11.2013
Родионова 192 к... - слишком банально
Новая деревня звучит значительно интересней
Anna136
04.12.2013
здравствуйте,размышляем над покупкой трешки в этих домах,где можно отзывы и подробности услышать,что говорят,дома хорошие?
alex!
04.12.2013
имхо, какие могут быть отзывы, если дома ещё не готовы и никто в них не жил) т.е. можно только гадать, насколько хорошие домики получаются) мне импонирует, например, что входная дверь уже будет (причём премиум класса), что окна не надо будет тут же менять и т.д.

сайт застройщика km-megapolis.ru/

позволю себе процитировать одного из строителей Мегаполиса: "Я даже сравнивать не хочу Приору и, например, Ауди. Кому что нравится. Есть трехкамерный стеклопакет с тонированным стеклом, а есть обычный. Есть четыре скоростных лифта Мицубиси в каждом доме, а есть Щербинский завод от СУ-155. Есть закрытая охраняемая территория со спортивными и детскими площадками, с встроенным детским садом, а есть просто двор. Есть видовые точки на весь город и Волгу, а есть на помойку. В каждом подъезде евроремонт, в каждой квартире вай-фай и оптика. Что сравнивать. В любом случае выбирает покупатель, что взять."

добавлю, что был я в только что отстроенных домах) этот лифт Щербинского завода так скрипит/кряхтит, что кажется, что застрянешь непременно) даже дверь открывает как в замедленном кино) Жесть. Фу, какая гадость! :)
Anna136
04.12.2013
)))классно все описали,здорово,ну не знаю...сейчас живем в новостройке напротив мегаполиса,не замечала,что так уж все скрипит...) у нас дом кирпич,все устраивает,а что говорят по поводу их материалов,так же тепло будет?понравилось,что 3 камерные стекло пакеты и дверь тоже,а еще какие доп опции есть?что с канализацией?проводкой? и если смотреть на квартиры ,на какие лучше обратить внимание?извините за кучу вопросов)
alex!
04.12.2013
Вам наверно лучше обратиться непосредственно в отдел продаж... я такой же покупатель, как и Вы...
рекомендую Светлану Ивановну :)

>>> и если смотреть на квартиры, на какие лучше обратить внимание?
есть там квартирки по 582 кв.м. - обратите внимание :)
Anna136
04.12.2013
спасибо,за инфу)
svandrew
04.12.2013
свободные можно посмотреть непосредственно на сайте, в офисе уточнить (т.к. не часто обновляют)
на стройке есть Денис, который проведет и все покажет.
во 2 и 3 корпусе, как я понимаю, можно посмотреть уже готовые к сдаче-приемке квартиры.
Anna136
04.12.2013
спасибо,вечером буду смотреть)
Дома зачетные!!! у трешек вид из окон на весь Нижний)
maximshrv
28.03.2014
Друзья мои! Я конечно извиняюсь, и мне все равно, что показывают Яндекс карты, но адрес Родионова 192 корпус 1 - давным давно присвоен:))))))
Еще с советских времен- офисному центру , 10 - этажка окола Вас. Тут кууууууууууууууча серьезных организаций. Я думаю они будут против, т.к. переделывать все учредительные документы+ рекламу и т.д.


Успехов :)))))))
Распоряжение о присвоение адреса.
дом № 1 по ГП - https://yadi.sk/i/CYl2y3a6WptQS
дом № 2 по ГП - https://yadi.sk/d/hNg3dWakWptQa
дом № 3 по ГП - https://yadi.sk/i/BC7xp74RWptQn
1
alex!
18.07.2014
дом № 1 по ГП - Родионова 192 к3
дом № 2 по ГП - Родионова 192 к5
дом № 3 по ГП - Родионова 192 к4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов