--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы довольны качеством услуг ЖКХ?

Хочу спросить
6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A-Kraft
11.04.2011
Задумался я тут, а вообще адекватные у нас расценки на услуги ЖКХ...
Штукатурка падает, как осенние листья, в подъезде - грязища... а как зимой чистили, так это вообще отдельная тема.
А вы что думаете, соседи?
rtanya
22.04.2011
а мы думаем соображаем снять председателя, ищем активные группы от каждго дома
Kot-1
25.04.2011
rtanya писал(а)
ищем активные группы от каждго дома

много желающих уже откликнулось?
Balet
25.04.2011
Бегали как-то какие-то и тишина...
rtanya
25.04.2011
желающих мало, все заняты, а потом отдавать большие долги, которые накопятся им видимо и денег не жалко, хотя там сумма немаленькая вылезет, ну это для меня
мне вот кстати всегда было интересно, чем мотивировано желание снять председателя, кого можно предложить на его место, и какие связаны ожидания/надежды с приходом новгоро председателя?
всем добрый день! )
согласна. зимой наши дворники видимо впадают в спячку и район реально превращается меджвежью долину - ни пройти ни проехать. в подъезде убираются через пень-колоду. председателя снять пытаются уже 6-й год , все никак. некем заменить ее.
по поводу расценок на жку - не знаете, где можно посмотреть расценки на слив воды при отключении? мне вентили будут менять завтра, нужно воду перекрывать, сантехники сказали 300 руб за слив холодной воды + 600 за слив горячей. я чуть не упала..
Balet
25.04.2011
real.nn.ru/forums/main/tsj/?do=read&thread=1611716&topic_id=34073992 - если это что-то об"яснит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов