--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мытье окно.

Объявления от жителей
6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gromila
23.03.2011
Недавно вставляли створку в глухую часть окна для удобства мытья на 15 этаже в доме 165/8. Хозяева очень довольны. Всего установили 3 створки в 3 комнаты. Здесь представлены фото одного окна "до и после"
прикольно придумали))) А можете застекленные балконы поменять местами? Т.е. демонтировать с обоих балконов 10 этажки пластиковое остекление и поменять с одного на другой. А то мы сначала один балкон хотели вынести, а теперь в другой комнате решили это сделать, а комплект окошек с расширителями на другом балконе. Че по чем будет?
gromila
08.04.2011
Не совсем понял что необходимо сделать и для чего вам это надо.

Еще раз:
1. у вас 2 застекленных балкона.
2. остекление выполнено из пластика (не алюминий)
3. на одном из балконов у вас стоят расширители.
4. вым их надо поменять местами или переставить расширители?
Kot-1
07.04.2011
кстати, приплюсуюсь к вопросу якутк@. меня вот тоже интересует цена на такую услугу. а вообще, это возможно сделать вашими силами?
так что там с ценами? Мне для начала нужно хоть примерно знать, а то может я мужа проще заставлю переквалифицироваться из директора в монтажника окон)))
SvetlanaT
19.05.2011
А сколько стоит вставить створку, так же, как на фото? Мы бы тоже хотели, где это можно заказать?
gromila
20.05.2011
К;онтакты в портрете. в районе 4-5 тысяч
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов