--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно мнение.

Хочу спросить
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень хотелось бы узнать мнение о качестве постройки домов в "Медвежьей долине". Собираюсь покупать здесь квартиру для мамы и беспокоюсь тепло ли будет, не промерзают ли стены и есть ли какие другие подводные камни, которых стоит бояться.
irbis007
04.02.2011
1. эркеры продуваются всеми ветрами, плохая теплоизоляция и кривые окна
2. муниципальный ремонт- жесть, обои сами отваливаются через полгода-год, линолеум на минераловатной подложке-что не айс, ибо мебель продавливает его и рвёт в итоге
3. проверяйте все соединения труб , ибо часты течи
Спасибо. Мне стало страшновато... Муниципальный ремонт это мелочи, а вот плохая теплоизоляция - существенный минус.
bolon
05.04.2011
В квартире жара а муниципальный ремонт нигде хорошим не делают очень жалею что не купил здесь квартиру побольше будет возможность увеличивать жилплощадь куплю именно в медвежке
у нас в панельном доме Ташкент)))
Kot-1
07.04.2011
зато слышимость хорошая :)
слышимость очень хорошая, даже слышно как утром сосед писает, а потом смывает)))))
А когда я со старшим сыном учу уроки, меня, наверное, вся Медвежка слышит)))
Kot-1
08.04.2011
якутк@ писал(а)
А когда я со старшим сыном учу уроки, меня, наверное, вся Медвежка слышит)))

вы до теории вероятности, похоже, ещё не дошли... тогда не только МД сможет услышать...))
мы тока писать и читать учимся, а уже устали учиться))) особенно мама)))
Kot-1
11.04.2011
кстати, самый интересный этап обучения и самый ответственный :)
ну, терпите теперь... :)
Вставлю свои 5 копеек.
У меня однушка в 9 корпусе. Зимой жара просто ппц. Я, честно говоря, почти всю зиму отключал батареи во всем доме вообще. Включал только когда особо холодно было (-20).
Эркеров тут нет, так что ветром ничего не продувается, стандартные пластиковые окна выполняют свою функцию на 100%. Первый год немного сифонило, но я подтянул стопоры на замках в створках и все стало нормально.

По поводу муниципального ремонта - живу с ним уже 4 года и не парюсь. Ванну надо делать, потому что краска там полетит через пару лет, можно плитку выложить. В комнате и на кухне с обоями все нормально, линолеум - да, не идеальный, но меня устраивает. Вообще требования у всех разные. Будут деньги свободные, так переделаю ремонт как захочется, а так жить можно. Трубы никакие не текли, сантехнику переделывал сам. Полотенцесушитель до этого года зимой был холодный и воду приходилось сливать. Оказалось закрыт кран на обратку, который как раз в моей квартире был, пришел сантехник открыл его и все нормализовалось.

В общем, честно говоря я всем доволен.
полностью со Стасом согласна.
Ремонт нормальный...ванну действительно делать надо. у нас тож краска сыпится :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов