--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ход строительства

155
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yuliy1109
01.12.2014
Кто-нибудь знает, на каком этапе строительство???
old bee
02.12.2014
Мне тоже интересно. Ездила туда, там был кран, в меркурии сказали , что наверно кафе строят, большего ничего не сказали. Предлагаю им написать и попросить присоединиться их к форуму:)
А за забором ничего не видно было, а на заборе даже таблички не было, о том что и кто строит.
mopsik
10.12.2014
Теперь и табличка есть и забор подсветкой украшен)))
mopsik
10.12.2014
Сейчас забиваются сваи (вбиваются бетонные столбики), сейчас их как-то стали сравнивать (раньше они все разной длины торчали), фундамент еще не заливался. Но работать стали интенсивнее, часов до 6 работают рабочие, и в выходные тоже что-то делают.
Кафе во всю строят, уже 2-й этаж возводят
old bee
11.12.2014
Спасибо за информацию.
k.e.g
16.12.2014
Сейчас хоть видно что строят, это первый дом и детское кафе, срок сдачи первого дома 1 квартал 2016, почему они скрывают про него информацию. Спрашиваешь про 1 дом, говорят разрешения на строительство нет, а он уже вовсю строится. Про 2 дом к лету сказали коробка будет стоять, но строительства не видно.живу рядом, кран как стоял на одном месте так и стоит.
mopsik
16.12.2014
В другой теме писали, что первый дом отдан сбербанку, с ним пока ничего не делают. А по второму работы идут полным ходом, рабочие по 12 часов там работают. Есть фотка от 07.12, сейчас сделано еще больше, постараюсь фото сделать в выходные
k.e.g
16.12.2014
С нетерпением ждем еще фоток, хочется быть в курсе всего))))
mopsik
20.12.2014
Ну вот фото сделано сегодня. Правда дождь в окна был, поэтому качество не очень
old bee
21.12.2014
спасибо вам большое за фотографии. Подскажите пжл вы с какой стороны фоткаете или хотябы No дома из которого фоткаете, чтобы более точнее понять картину строительства.
Заранее благодарю.
mopsik
22.12.2014
Из 10-го, на фото 1 подъезд 8-го дома
mopsik
22.12.2014
Вообщем целые выходные идут работы, вовсю армируют, скоро будут заливать бетонную подушку, вчера привезли большой кран на стройку. Думаю что зальют до НГ, а после будут уже каркас возводить
old bee
22.12.2014
Спасибо за информацию, вы золотой человек.
mopsik
30.12.2014
Ура! Поставили кран, все последние дни работают до позднего вечера, заливают фундамент, начали делать каркас.
old bee
30.12.2014
прекрасная новость
была сегодня возле стройки, разговаривала с охранником. с его слов, фундамент уже залили
old bee
25.12.2014
ура, спасибо за хорошие новости.
old bee
25.12.2014
И наши застройщики начали фотографии выкладывать mdk-kvartira.ru/zk/moy-dom-na-kolomenskoy/2/ смотрите внизу страницы.
mopsik
14.01.2015
Сегодня сделала еще одно фото. По первой секции залили цоколь. Кран наверное и так все видели))) В восемь часов вечера рабочие еще вовсю работаю.
tazzz
15.01.2015
Каждый день наблюдаю за стройкой,все очень шустро происходит.много народа работает.был около 7 вечера,работа шла полным ходом. Это очень радует)))
:D (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!)
old bee
17.01.2015
И я кулачки держу:)
tazzz
19.01.2015
Ещё фотки
tazzz
19.01.2015
Кран во всю работает)))
tazzz
19.01.2015
И ещё немного)))
mopsik
20.01.2015
Вчера вечером после восьми еще заливали. Я так понимаю что они сейчас все силы бросили чтобы каркас виднелся из - за забора.
tazzz
20.01.2015
Цокаль готов,от первый этаж.я понимаю так.
mopsik
20.01.2015
Цоколь в первой секции был залит, по второй секции только опалубка выставлена. По крайней мере в выходные так было, сейчас может что-то изменилось... А на вашем фото это первый этаж первой секции, там высота потолка 3,5 м
tazzz
19.01.2015
Ёлочка)))
mopsik
21.01.2015
Новое фото на сайте застройщика, правда недельной давности...сейчас картина совершенно другая
Подскажите это какой дом стоится из четырех? Красный, синий, зеленый, желтый?
k.e.g
25.01.2015
Строится красный дом!
mopsik
31.01.2015
Сегодня
mopsik
31.01.2015
old bee
01.02.2015
Ольга, спасибо за фотки.
mopsik
05.02.2015
Начали заливать 2-й этаж 1 секции. Залиты стены квартиры No5.
Немного возмутило: строители сидят на втором этаже и жгут костры, греются...
mopsik
05.02.2015
...костры между квартирой No6 и 5 и в квартире No4 (на фото не видно)
спасибо Вам за фотки, а то по такой погоде никак не соберусь дойти посмотреть.
mopsik
07.02.2015
Сегодня
mopsik
07.02.2015
Еще за Тц Сочи
Даже по субботам, смотрю, там люди работают...
mopsik
16.02.2015
они и в воскресенье что-то делают днем, по будням часов в 20-21 еще заливают бывает
здравствуйте! как там наши строители, рабочий процесс виден?Смотрю по фоткам на сайте, переживаю, что-то медленно этажи прирастают. Надежда есть на теплый период, может, повеселее дело пойдет!
Melary7
03.03.2015
Могу Вам ответить, что заливают 4й этаж! Стройка полным ходом, все ок! Тем более, у Вас на руках должен быть страховой полис!
mopsik
04.03.2015
Работают))) Фотка есть только от 25.02. Под конец февраля месяца что-то мало их видно было, видно где-то внутри работали, леса разобрали со стороны ТЦ Сочи. На этой недели больше копашаться, на 2-х подъездах сразу: на 1-ом арматуру вяжут, на 2-ом опалубку выставляют. Сегодня вышла из дома в 7.15- уже работают во всю)))
спасибо! хорошо, что закопошились, а то такими темпами коробку и к концу года не сделать, ускоряться должны!
mopsik
04.03.2015
За 2 месяца 3 этажа я считаю не плохо. Думаю что ускоряться и долго только с первыми этажами, а дальше по на катаной дело пойдёт )))
Я тоже надеюсь и верю, но 3 этажа только у половины дома, да и внутренние работы занимают обычно времени столько же, как коробка. Я очень надеюсь, что летом дело пойдет веселее
mopsik
05.03.2015
Я посмотрела как строятся Цветы www.nn.ru/community/house/cvety/?do=read&thread=28530241&topic_id=77804219 у них год назад еще не было того что сейчас у нас. У них и этажей 17 и чистовая отделка. Зато сейчас дом вот-вот сдадут в эксплуатацию))) Поэтому я пока спокойна)))
Спасибо, я, в общем, тоже рада, что работу видно, пусть не очень быстро,но продвигаются
deniiss
05.03.2015
Добрый вечер,кто нибудь скажет мне,будут ли внутри квартир штукатурить и шпаклевать стены
Доброго времени суток, потолки- железобетонные плиты, выровнены шпаклевкой, стены- наружные из газосиликатных блоков, внутренние тоже- оштукатурены, полы- пароизоляция, стяжка из цементно-песчаного раствора, в санузлах с гидроизоляцией. Инфа с ДДУ)))
mopsik
04.04.2015
Отчет за март . Фото от 19 марта
mopsik
04.04.2015
22 марта
mopsik
04.04.2015
29 марта
mopsik
04.04.2015
3 апреля. Привезли блоки, во второй секции уже стоят на 2 этаже, скоро начнут делать стены
Спасибо за информацию и такие хорошие фото!
old bee
06.04.2015
Ольга, вы умница. Как за селимся придем всем домом к вам с вкусняшными благодарностями.
mopsik
07.04.2015
Да ладно, ничего выдающегося я не сделала))) Просто имею возможность ежедневно наблюдать за ходом строительства)))
Кстати, часто хожу мимо стройки и наблюдаю, что многие приезжают за ТЦ Сочи понаблюдать за стройкой- только все наблюдатели на форуме отмалчиваются...
mopsik
07.04.2015
Начали выкладывать стены блоками.
Сорри за качество, снимала вечером
mopsik
07.04.2015
mopsik
07.04.2015
mopsik
10.07.2015
Вот и каркас почти возвели... Теперь будем ждать отделки и сдачи))) За ТЦ Сочи идут работы по прокладке коммуникаций к дому No1 и 2.
tazzz
12.07.2015
быстрее бы уже.бываю там часто,работа кипит.
Немного притормозили)) видимо это связано с тем, что основные силы переключились на стройку 1ого дома и кафе! Но все равно пока глаз радует тенденцией. Ну что как думаете сдадут по графику во 2ом квартале 2016ого?)))
mopsik
22.07.2015
Хотелось бы конечно чтобы сдали в срок))) начали вставлять рамы со стороны Сочи, черновую отделку делают. На стройке 1ого дома пока ничего не делают, а вот кафе во всю занимаются
Уважаемые форумчане, доводим до Вашего сведения, что на сегодняшний день темпы строительства д. No2 не снижены, ведутся следующие виды работ:
установка оконных блоков и витражей балконов (лоджий);
монтаж системы отопления, водоснабжения, водоотведения;
работы по прокладке наружных сетей.
спасибо, хотелось бы и дальше регулярно видеть здесь хотя бы немного информации от застройщика.
mopsik
01.08.2015
Скоро будем наблюдать за стройкой онлайн)))
Пунш
02.08.2015
А как продвигается строительство Дома No1?
А метро, метро ГДЕ?)))))))))))))))))) обещали же(шутка).
mopsik
06.08.2015
За ТЦ Сочи не видели огорожено все- метро копают)))
Ах... вон оно чО)) на таком метрЕ далеко не уедешь))
13red75
05.09.2015
Уважаемый застройщик, хотелось бы видеть на сайте актуальную информацию о ходе строительства и по продаже квартир.
I_r_i_n_a
04.09.2015
Всем привет) может кто знает куда с сайта ЖК делись фотографии (зачем их убрали?)? может кто звонил в Меркурий по этому поводу? кстати, вчера там были выложены три фотографии внутренних стен. я смотрела это до обеда, а вечером не с внутренней стороны не с внешней за этот месяц уже не стало и старые фотографии пропали. Кто-нибудь ещё видел фотографии внутренних стен???
Там на фото лестничного пролета была уже покрашена одна стена краской, другая штукатуренная))) Видимо и внутри работа кипит)
Я тоже обратил внимание на сей факт, что фото убрали)) ... видимо посчитали что внутреннюю отделку пока рано выстовлять))
k.e.g
07.09.2015
Всем привет!!!! Люди, а может кто-нибудь создаст группу в соцсетях о нашем комплексе? Ну например вконтакте! Мне кажется интереснее стало бы общение!!!!!
Добрый день, раздел с фотогалереей корректируется. В ближайшее время фотографии о ходе строительства появятся на сайте.
mopsik
08.09.2015
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть вероятность сдачи дома No2 раньше 2 квартала 2016 года?
svetg
08.09.2015
Добрый вечер! Хотелось бы узнать когда начнется строительство 1 дома? Судя по новым фото всё тоже самое.
Добрый день. Строительство началось. Сейчас ведутся работы по прокладке наружных сетей.
tazzz
14.09.2015
Прозьба к застройщик комментировать работы.интересует дом номер 2,тот что построен.
13red75
09.09.2015
Судя по фото, по дому No1 с июня месяца никакого движения.
I_r_i_n_a
09.09.2015
там ещё с прошлого года нет ни каких движений, только этим летом поставили кран к этому дому. В декабре начали строить дом No2, а дом No1 был такой же как и есть. Фундамент и первый этаж дома No1 был сделан ещё летом прошлого года, но могу ошибаться
13red75
09.09.2015
Пока возводилась конструкция дома 2, ясно что по 1-му движения нет, его и в продажу не выставляли. А сейчас продажи открыты, а работы не ведутся...
mopsik
09.09.2015
Движений нет, но как предполагает мой муж, это связано с прокладкой коммуникаций, которые идут как раз около крана
mopsik
09.09.2015
Сделала вид сверху)))
mopsik
09.09.2015
И наш дом
svetg
10.09.2015
Спасибо огромное за фото. А напротив дома это я так понимаю детское кафе? Как то очень уж рядом с домом. Из окон 1,2,3 этажах только его и будет видно.
mopsik
10.09.2015
Да, кафе очень близко, но он вроде и по плану нарисован близко. Как в него люди ходить будут пока дом No1 строится...
tazzz
11.09.2015
Всем привет. Что то 2 дня проезжаю мимо дома,и со стоянки мне очень хорошо видно и дом и кран,движений не каких. Может кто что знает.куда рабочие пропали???
svetg
11.09.2015
Может внутренние работы во 2 доме ведутся, поэтому их и не видно.
tazzz
11.09.2015
надеюсь,что то наружка встала.
mopsik
11.09.2015
Видно вы там проезжаете в их обеденный перерыв))) Я сегодня и вчера со стороны тц сочи наблюдала что ведутся работы по остеклению и утеплению фасадов. Когда проходила в вечернее время успела разглядеть что стены на общей площадке внутри 2 этажа покрашены в светло-салатовый цвет. Может конечно показалось, т.к. было темно, а внутри горел свет... Блин, как уже не терпится все увидеть)))
tazzz
13.09.2015
Это хорошая новость.теперь спокоен. А увидеть всё, ой как хочется.
Группа ВК-посмотрим что из этого выйдет. Возможно кому то будет удобно там отписываться) https://vk.com/club102253237
mopsik
14.09.2015
Сегодня у крана опустили стрелу, видимо собираются складывать, а это значит что основные работы закончены, остались работы по отделке
O.Vdovina
24.09.2015
Здравствуйте.
От собственника продается квартира-студия в новостройке в ЖК"Мой дом на Коломенской" дом2 секция1., Автозаводский район. Общая 24,78мкв, комната 15,8мкв, лоджия за стекленная 5,1мкв, с/у совмещенный 4,1мкв, прихожая 2,3мкв (есть возможность сделать большой тамбур на две семьи). Сдача дома планируется досрочно в декабре 2015г. Хороший подарок к Новому Году! Очень хорошая планировка, при небольшой площади квартиры можно расставить всю необходимую мебель. В комнате два окна. Таких планировок больше нет ни у одного застройщика, и в этом доме в продаже их нет. Большая лоджия, что большой плюс для небольших квартир. Развитая инфраструктура, планируется метро. Рядом ТЦ Сочи, ЖКВодный мир, и все необходимое доя жизни (даже роддом). Цена снижена в связи со СРОЧНОЙ продажей. Квартира в построенном доме по цене квартиры с нулевого цикла. Тел.89103979883 Людмила
deniiss
11.10.2015
Кто нибудь знает можно ли пройти на стройку посмотреть по пропуску?
на стройку нельзя сказали
Кто вам сказал, что сдача в декабре? ЧТО ВЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЕ?
ЦЕНА,? и на каком этаже?
Дом построен. Синий забор убрали. Делают детскую площадку. Вчера перевели денежку за недостающие квадратные метры - чую скоро позовут смотреть квартиры! ))
Romshtex
05.06.2016
Со стороны роддома уже синяя отделка снаружи. Заметили, кстати, что между роддомом и 40-й поликлиникой строят церковь.
Здравствуйте, вопрос к застройщику: какой следующий дом будет строиться, когда начнется продажа квартир в нем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов