--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте знакомиться

1620
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
old bee
08.12.2014
В доме уже продали 41 квартиру. Соседи откликнитесь пожалуйста.
old bee
22.12.2014
На сегодняшний день продано уже 58 квартир в доме. Откликнитесь соседи, ааааууууууууу.
сегодня подписала договор, еще не платила. сейчас почитала о ходе строительства, так и не поняла, так это не у нашего 2 дома фундамент сейчас будут заливать или все-таки у нашего?
old bee
24.12.2014
На фото работы проходят на месте нашего дома
уже хорошо! А то я уже сомневаться стала, идти завтра платить по всем счетам или отказаться нафиг( нервы, нервы)
tazzz
04.01.2015
Добрый день! Давайте знакомиться.мы из 2 секции с 5 этажа.постоянно следим за форумом.будем рады знакомству. Мы Сергей и Анна.
old bee
04.01.2015
Ура наконец первые соседи тут. Меня зовут Светлана, я из 1 секции со 2 этажа.
tazzz
04.01.2015
Рады познакомиться)))))
k.e.g
04.01.2015
Всем привет!!!! Мы из 1 секции 4 этаж- Екатерина и Григорий. Приятно познакомиться!!!! Всех с Новым Годом!!!
old bee
04.01.2015
Добро пожаловать к нам. И вас с новым годом!
tazzz
16.01.2015
Народ на стесняемся,знакомимся,общаемся))))
mopsik
19.01.2015
Меня зовут Ольга, мужа- Сергей. Мы из 1 секции 5 этаж
old bee
19.01.2015
приятно познакомиться!!!
tazzz
20.01.2015
Рады знакомству!!!!!наши ряды пополняются)))
Всем привет. 4 этаж, 3 квартира на этаже. Соседи с 2 квартиры 4 этажа пожалуйста откликнитесь
I_r_i_n_a
23.06.2015
Привет соседи! А мы с 6 этажа 1 секция. Ирина и Андрей) договор заключили ещё в ноябре, что то только сейчас мысль о форуме пришла)
tazzz
28.06.2015
приятно познакомиться!!!!
Chocco
08.09.2015
Здравствуйте! А мы тоже с 1й секции, 6 этаж) Наташа и Ваня:)
old bee
08.09.2015
О, к нам еще соседи присоединяются. Приятно познакомиться!!!
I_r_i_n_a
09.09.2015
Ну наконец то, хоть кто-то тоже с 6 этажа из 1 секции появился, а то давно всё продано уже, и не одних близких соседей на форуме!
tazzz
13.09.2015
А есть кто из 2 секции с 5 этажа?
Enotik!
02.11.2015
Секция 1, 11 этаж! Ирина и Александр)) Соседи, ау!!!
Lbvfhbr
04.11.2015
2 секция, 6 этаж. Дмитрий и Наталья. Ждем соседей.
Всем привет! Наконец-то дошли руки зарегистрироваться... )
Дом 2, секция 1, этаж 13, кв. 5.
Алексей и Екатерина.
Елена и Иван - дом 2, 1 секция третий этаж.
Katrin83
01.05.2016
Всем привет! Екатерина и Александр, Дом 2, 1 секция, 12 этаж, кв.74
А по планировке это какой номер на площадке (от 1 до 7)?
Katrin83
04.05.2016
4 номер
Мы практически над вами. )
old bee
25.08.2016
Help!!!
Соседи, подскажите, у кого-нибудь кроме нас в квартире трубы отопления стоят на большом расстоянии от стены?
Мне просто нужно подписывать акт приемки, а меня не устраивает, что отопительная труба находится на расстоянии в 27 см от стены. И из-за этого у меня уменьшается полезная площадь в комнате, а она и так маленькая (у нас студия всего 25.3 м.кв.) Может, кто подскажет, это вообще в порядке вещей или есть всё-таки какие-то правила, снипы или еще что-то?
Застройщик утверждает нам, что это все по проекту. А мы советовались со знакомыми строителями и они сказали, что это нарушения и что застройщики должны это переделывать или возместить ущерб.
Откликнитесь, пожалуйста, кто еще столкнулся при приеме квартиры с этой проблемой?
Если утверждают, что это по проекту пусть покажут рабочие чертежи с размерами, насколько я знаю как инженер- строитель расстояние от стены не должно превышать 100 мм.
Кстати я ваш будущий сосед 2 дом 1 секция скорее всего 10 этаж . Сам работаю в строительной конторе, видимо придётся исправлять косяки за коллегами. Впрочем как всегда- занимаемся ремонтом и отделкой жилья.
Трубы, отстоящие далеко от стены, конечно портят вид и воруют площадь, но практика показывает, что в случае необходимости замены труб, при таком расположении вы замените их не напрягаясь легко и просто. Хотя 27 см- многовато. Но дело, конечно, ваше. А вот потери тепла- проблема серьезная и если не решить ее до чистовой отделки, то потом этот вопрос потребует серьезных вложений и переделок... Запишите контакты!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов