--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание парковщиков 11.12.2009 г.

Официальная информация
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unik
03.12.2009
Уважаемые собственники парковки!!!
11.12.2009 г. в 17:00 состоиться собрание по поводу обсуждения сметы на содержание парковки. С вариантами смет можно ознакомится на ул. Ильинская, д. 87.
Вам всем разосланы письма с уведомлениями.

Так что милости просим.

С уважением, Уник Илья.
unik
09.12.2009
Что-то такое ощущуение, что ни кому не интересно.
natalia77
09.12.2009
письма как рассылали, куда? если на старую прописку то не дождаться нам его видимо:-)
unik
09.12.2009
Обязательно приходите.
Лялюня
10.12.2009
Илья, а нельзя ли здесь сметы выложить?
Лялюня
10.12.2009
И, Илья, еще есть проблема с проездом на территорию ж/к и на саму парковку - я с трудом перебираюсь на машине через эти противотанковые ежи, постоянно задеваю, да и, судя по следам и царапинам на них, не одна я.

Нельзя ли их как-нибудь уменьшить?

При въезде на парковку вобще не понятно зачем нужен лежачий полицейский, тем более такого размера - туда на скорости при всем желании не въедешь :)
natalia77
10.12.2009
наличие полицейских конечно же обязательно , чтобы мимо парковки и детской площадки на скорости не ездили , но высота их для обычно машины (ну не для уазика и джипа, например:-)высоковата.
unik
10.12.2009
срежем чуть-чуть.
unik
10.12.2009
Перед въездом в парковку лежачий полицейский служит своеобразным барьером от воды и грязи, которая стекает с горки.
buch03
10.12.2009
это скорее своеобразный противотанковый ёж, а не полицейский.. :)
unik
10.12.2009
Смета с двумя постами охраны
К сообщению прикреплен файл:
18061264-smeta_na_soderzanie_i_ohranu_parkinga-1.doc   (34 Kb)   Скачать файл
buch03
10.12.2009
а по пунктам, что это вообще значит? старт, содержание и пр.. и сколько выкуплено мест? 120к рублей за охрану это конечно жесть.. :) что подразумевает охрана? просто охрана или с договорами ответственности за имущество?
unik
10.12.2009
По пунктам:
1. старт: это установка на ворота электропривода, установка видеонаблюдения на вход. Оборудование расчитано так, чтобы потом на него вывести камеры внутри парковки. Блокировка дверей паркинга: установка на двери считывателей, чтобы ни кто лишний пройти не мог.
2. про содержание: что вызвало непонимание в данном столбце?
3. про охрану: эти цены не аксиома. Если есть варианты лучше предлагайте. Охрана подразумевается с договором материальной ответственности. Кроме случаев ДТП.
buch03
10.12.2009
1. понятно, цены на оборудование и монтаж мониторить нет особого желания.. :)
2. уже ничего, разобрался.. :) просто круглые цифры всегда как то немного негативно оказывают действие.. :) почему скажем 10к руб, а не 9,5к руб или не 8,7к руб... :)
3. охрана нужна, вопросов нет, но за 120к тут и ОМОН наверное посадить можно.. :) шутка.. но почему скажем 1-н пульт охраны стоит дешевле в смете нежели 2-а (соответственно поделив) ответственность то больше при одном пульте? так ведь?

просто задрал тот факт что если у тебя авто то плати бабло просто везде.. 800 руб., при условии собственности парковочного места, лично я считаю очень много.. это больше половины, если просто снимать место.. второй вариант еще куда не шло..
пс: сейчас в многоуровневом паркинге я плачу в 100 руб за свет и на текущие расходы и 150 руб за охрану, в месяц..
unik
10.12.2009
Мы собственно и собираемся, чтобы обсуждать и решать.
buch03
10.12.2009
Да это понятно, только вот по опыту дай бог половина собственников придет, как обычно.. :) Ну и небольшое замечание, очень неудобное время Вы назначили Илья, 5 часов вечера в пятницу, человек заканчивает работу в лучшем случае в 4-ре, плюс пробки сами понимаете какие в пятницу.. :) Спасибо.. :)
unik
10.12.2009
Ну будем надеятся что придет сознательная половина. А время нормальное я думаю. Подождем чуть чуть. ни чего страшного.
unik
10.12.2009
Смета с одним постом охраны
К сообщению прикреплен файл:
18061343-smeta_na_soderzanie_i_ohranu_parkinga-2.doc   (34 Kb)   Скачать файл
svp75
09.01.2010
Илья ..содержание сплинкерной системы 8 т.р. в месяц не крутовато? Большая просьба расшифровать этот пункт поподробнее..
unik
10.12.2009
Смета без охраны
К сообщению прикреплен файл:
18061358-smeta_na_soderzanie_i_ohranu_parkinga-3.doc   (34 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов