--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТСЖ "МАКСИМА"

7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жильцы и те кто станут ими в ближайшем будущем, просим Вас ознакомиться с уставом ТСЖ...вот собственно и он...
Председатель - Уник Илья Леонидович
тел.: 433-96-86, 8 9625111121
К сообщению прикреплен файл:
12130730-ustav_tsz_maksima.doc   (94 Kb)   Скачать файл
милости просим и ждем Ваших заявлений о вступлении в ТСЖ.
Lintar
20.02.2009
А куда их посылать? даже еще никто не звонил.
unik
20.02.2009
Вам не звонили? Менеджеры по продажам должны были всех обзвонить и пригласить на подписание заявления. Извиняюсь, исправимся))))
А придти вы можете в любое рабочее время и ознакомится с уставом, взять бланк заявления и вообще пообщатся со мной.
кстати бланк заявления тоже выложим здесь.
unik писал(а)
кстати бланк заявления тоже выложим здесь.

мне кажется это будет очень удобно.
unik
20.02.2009
Я и есть Уник илья Леонидович. Звоните в любое время, приезжайте будем знакомится.
рады знакомству:-)))
unik
20.02.2009
up.
w-bird
24.02.2009
Заявление подписали, взносы заплатили, ждём подписания акта.
Вы не вкурсе, когда первое собрание и какой круг вопросов
unik
24.02.2009
пока о дате собрания и перечне вопросов ни чего не могу сказать. Скажу только, что вопросов будет много. Обо всем известим заранее.
RDV*
26.02.2009
Работаю в ОАО "Русь-Банке" Если кто не далеко работает рядом с отделением ОАО "Русь-Банка", можно заключить договор по приему платежей под 1.5%. Лично мне было бы удобно оплачивать без очередей и задержек в 9 дополнительных точках города. К тому же все оформление документов возьму на себя. Могу помочь с отрытием Р/Сч побыстрее и дешевле и на льготных условиях. Если будут еще желающие пишите d.ryabov@russbank.ru или 8920-299-18-59
unik
26.02.2009
ну вот началась реклама)))))
расслабься:-)))
ты, что думал в сказку попал...
unik
26.02.2009
да нет. я готов к этому
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем