--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оплата ком.услуг

Болтовня
20
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gjljgktk
17.06.2013
Подскажите кто как платит за квартиру?,почему заключен договор только с юникредитом?мне надоело ездить в этот поганый банк!
baryshman
18.06.2013
gjljgktk писал(а)
...поганый банк!

Аргументы?
gjljgktk
18.06.2013
Для того,чтобы минимизировать оплату ком.услуг "Максима",я открыл счет,дебет.карту в этом банке.Пополнять счет приходилось ездить на Костина,т.к терминалов этого банка ближе нет(был в фантастике долгое время не работал,потом вообще убрали).Онлайн оплата по деб.карте -через два дня а то и более после того как положишь деньги(до такого маразма даже сбер не додумался)Пробовал оплачивать со счета -очереди (физики ,юр.лица все в одну-такого ни в одном банке нет!)Брал деб.карту в поездки по др.городам -такого банка днем с огнем,даже с комиссией не мог снять. звоню в банк оператор-приезжайте в офис все решим(у работников этого банка представление ,что я езжу кругами вокруг банка и пополняю их деньгами)Последней каплей было приезд в банк ,отсидел 40 мин.передо мной закрыли кассу(время 5-45).На следующий день опять отсидел в очереди хотел пополнить счет(дебетовую порезал не выдержали нервы :)) кассир мне заявляет пополнить я конечно могу -но куда пойдут эти деньги решать будет банк! Извините тут я не выдержал послал ее ... Не знаю кто выбирал этот банк,но для жителей Максимы он неудобен и обременителен.В нем нет ни одного хотябы более менее интересного продукта,обслуживание хуже не бывает.
szu
20.06.2013
Теперь через терминал в Севене платить можно.
Nickname1
20.06.2013
Пытался тоже минимизировать комиссию по оплате - приехал в Юникредит, после того как они сказали что лицевой счет будут отрывать 3 дня нервы тоже не выдержали. Такой банк надо еще постараться выбрать.
NTA222
24.06.2013
А в Фантастике терминал не убрали, а перенесли. Он теперь на 1 этаже между магазинами "Реал" (или "Ашан") и "Белый ветер цифровой".
psm
02.07.2013
В Фантастике расположен банкомат, но функция приёма наличных в нём не доступна - читай ответ сотрудников банка - www.banki.ru/services/questions-answers/?questionId=5065392
psm
02.07.2013
Открыл на 31 день вклад «Классический» в размере 10 тыс. руб. Подключил интернет-банк. Через неделю открыл VISA Electron. При этом комиссия за годовое обслуживание не взимается, т.к. "на момент выпуска карты держатель разместил в банке денежные средства в срочный вклад" - www.unicreditbank.ru/rus/reg.../visa/tariff.wb
gjljgktk
13.07.2013
Все учатся на своих ошибках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем