--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стоимость квартиры

Болтовня
13
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ustas01
18.08.2011
Не сорирентирует ли кто по ценам на двушку в вашем доме ..до 75кв.м а то ни где не могу найти такой информации..что бы знать от чего отталкиваться. Заранее блогодарен.
red_1369
18.08.2011
Недавно искали двушку, на ирр продавали с отличным ремонтом за 4750.
ustas01
18.08.2011
Спасибо большое..уже что то.) конечно не дешего за двушку..хотя понравилось тут..
ustas01
18.08.2011
Может кто еще владеет какой информацией...знаю только что не очень кто хочет продовать)) но все же есть надежда)
irma-boss
20.08.2011
мы наверное будем продавать, но через год, правда у нас 70кв.м
ustas01
20.08.2011
И во сколько оцениваете?
irma-boss
20.08.2011
если честно, я еще не приценивалась, ну наверное как все по рынку, но конечно хочется, чтоб не дешевле чем купили, просто мы как раз год назад купили :) Вы же все равно если решили покупать, то приценивались и сами можете сказать примерно сколько метр стоит :). Помню, когда покупла много чего пересмотрела и считала цену за метр, а не за всю квартиру целиком
ustas01
20.08.2011
да в том то и дело что цены разняться..Вы напишите Вашу чцену за метр..кстати, за сколько брали. и еще один вопросик.если не секрет) почему решили съехать, что то не нравиться? просто у меня там друг живет говорит хорошо. правда пока шумно))) ремонты кругом))
irma-boss
20.08.2011
Мы съехать хотим, потому что либо трешку будем покупать через год, либо в другой стране жить будем :). А так все нравится, когда мы искали, нам принципиально новостройка нужна была, то по качеству это был один из лучих домов, правда еще квартал европейский понравился, но там очень дорого, а тут и цена устроила и качество на тот момент, хотя чуть дальше дома Жилстроя, там вроде как дешевле получалось, но это дальше намного, а тут относительно все близко
ustas01
20.08.2011
ну а так я читал ... в обшем хорошая цена 58 рулей за кв.м
irma-boss
20.08.2011
а за 58тр за кв метр я наверное готова продать, правда только через год, если для вас еще актуально будет, так как мы в Россию примерно в марте вернемся :)
ustas01
20.08.2011
если не будет других вариантов то конечно актуальна..Ну тогда.До марта ))) всего доброго!
irma-boss
20.08.2011
Спасибо! и вам удачи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов