--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что, подведем маленькие итоги???

Официальная информация
21
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unik
02.09.2009
Вот и лето кончилось. Наступила осень. И решили мы подвести маленькие итоги нашей деятельности и вашей активности.
1. Свет есть.
2. Холодная вода есть.
3. Глорячая будет через 3 недели.
4. Лифты работают (кроме грузового в красном доме). выйдет инспетор Ростехнадзора и включим его.
5. Подъезды убирают.
6. территорию подметают.
7. Мусор вывозят
Вроде в кратце все. мы конечно не идельны еще, но мы стараемся приблизится к ним. Если есть какие-то замечания, пожелания - слушаю внимательно.

А теперь про вашу активность.
В плане предложений, замечаний жильцы активны. За что спасибо. Будем совершенствоваться.
А вот на счет оплат за квартиры тут есть загвоздка. По результатам анализа проведенному на начало сентября в комплексе 50 % плательщиков, 50 % неплательщиков.
Я конечно все понимаю, ремонты забирают все деньги и все такое, но квартплата это святое.
Народ ведь если мы не будем платить, у нас ни чего не будет. С каждым месяцем жильцов прибавляется, ресурсы потребляются все больше, счета за них соответственно тоже.
Давайте будем поактивнее.

С уважением, Уник Илья
natalia77
03.09.2009
Илья, Ваш мини-отчет вызвал желание сказать Вам и Вашему коллективу "спасибо" за пунктуальность, работоспособность и неравнодушие, .
Платит будем и следить за порядком тоже. Я надеюсь на то, что большинство в нашем доме будет заинтересовано в чистоте и порядке.
unik
03.09.2009
Спасибо Вам, Наталья за ваше "спасибо". Надеюсь оно было сказано от чистого сердца и без сарказма. Данным отчетом ни в коем разе ни хотел ни кого задеть или обидеть. Я уверен, что наши жильцы нормальные, адеквыатные люди.
Просто считаю, что подобные отчеты помогут нам в организации управления домом.
natalia77
04.09.2009
никакого сарказма! искренне "спасибо" тк за полгода моего ремонта могла убедиться в плюсах Вашей команды. очень надеюсь на взаимопонимание и поддержку в будущем..и на адекватность соседей тоже. Совсем скоро переезжаем...:-)
unik
08.09.2009
Что-то как-то тихо. Народ из отпусков еще не вернулся???
w-bird
08.09.2009
АААААААААА----ОООООООООООО---УУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Нормально? ))))))))))%-)
unik
08.09.2009
Издеваетесь?? не хорошо)))))
w-bird
09.09.2009
Я ж по доброму))))
кстати, когда примерно кабельное будут ставить
unik
09.09.2009
середина сентября.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов