--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о Председателе ТСЖ)))

Болтовня
60
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа, делитесь мнениями)))
PaEtka
16.05.2009
Госпадя!!!Это-то вам зачем??? вы с председателем что ли жить собираетесь??? ))))
у меня далекие планы)))
w-bird
16.05.2009
Руки проч от председателя))) пока всё выглядит как-будто нормально. Вы купите квартиру и будем вместе разбираться.
я и не тяну руки к председателю. Считаю что председатель ТСЖ в доме - это половина стоимости дома. Если председатель хороший,то дому и на автозаводе цены нет, а если председатель плохой, то хоть на площади Минина, а жить будет не интересно.
один отзыв)))
О, Илья, вчера случайно вечером увидел по ННТВ передачу о Максиме. И Вы там были и еще кто то по противопожарной теме. Очень даже ничего))))
PaEtka
30.06.2009
Сами себе по теме отвечаете? ))) На странице Ильи есть фотка-он там тоже ничего! ))) смешной вы какой-то! )))
Определились с местом жительства?
да я не про внешность! я про дом и рекламу дома.
Рынок недвижимости встал. Мне ж продать нужно, что б купить. А продать сегодня ой как сложно. Сейчас время покупать. Цены реально упали....
PaEtka
30.06.2009
)))
у Вас случаем взаймы не будет миллиона три наших добрых российских рублей?
w-bird
01.07.2009
Будет, 35% годовых, в залог ваша почка и левая рука.))), банки сейчас только так работают
unik
01.07.2009
А почему именно левая?))))
PaEtka
02.07.2009
Я знаю почему именно левая!!! ))) для того чтобы правая рука была действующей и работоспособной для оплаты кредита(ну или правая, в случае если человек левша) )))))
13 % годовых и без залога! 400 тыс. прибыли получите!
PaEtka
01.07.2009
Пошла рисовать )))
baryshman
03.07.2009
Да он ваще СУПЕР-ПАРЕНЬ-МЕГА-ЧЕЛОВЕК!!! :))
unik
03.07.2009
Ой. ну спасибо, спасибо. Совсем засмущали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов