--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как дозвониться до офиса МГ?..

Опрос
2
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, в воскресенье с друзьями бродил по стройке на Богдановича. Вариант заинтересовал, много читал на форумах, но понимаю, что все эти мнения мягко говоря не объективны...

Теперь внимание вопрос! :-) КАК дозвониться до офиса "МГ"? и вообще на сегодня какова реальная ситуация с предложением в 15-и квартирных домах?
BlazeNN
24.09.2012
В личке
Подскажите, по какому адресу сейчас находится офис МГ ???
Здравствуйте! Проект очень интересен и перспективен. Хочу тоже приобрести квартиру. Подскажите пожалуйста кто занимается продажами и какова цена на сегодняшней стадии? Заранее спасибо.
tanysa
03.12.2012
Хорошая перспектива! Заплати деньги, и жди пяток лет (если повезет) пока заселишся. МММ вас очень ждет! вкладывайте свои деньги, оплачивайте драгоценное время MG1
Уважаемая, у дольщиков складывается впечатление,что вам платят конкуренты, чтобы Вы поливали грязью MG1
tanysa
03.12.2012
Вы от имени всех дольщиков выступаете?
BlazeNN
03.12.2012
Если не ото всех, то от большинства точно.
Не надо обобщать! Надеюсь умные люди давно уже поняли кто такой блаженный...
Вам самой не надоело вступать в бызсмысленные дебаты????
Или Вас "прикалывает" такое общение????
Вам заняться нечем??? пообщаться не с кем???
Скоро новый год,не тратьте время зря и нам не мешайте.
tanysa
03.12.2012
Чем я вам мешаю???? Всем здравомыслящим людям понятно, что начинать стройку без разрешения на строительство, да еще и на земле выделенной под ИЖС, находящейся в собственности у физ лица, как минимум не законно..
а кто застройщик?
МГ агенство по недвижимости, просто помогает продать квартиры как на Жукова, как в новой деревне.. Договор, который заключается, просто фикция какая-то, подобие договора не-то долевого строительства, не-то софинансирования... Строительство начато на деньги купивших квартиры, а значит никакого уставного капитала нет, почему договор не заключается с собственником земли??? Потому что перед законом собственник, как физ лицо, будет отвечать своим имуществом, а как будут оформлять свидетельства на собственность - не понятно???
Люди, купившие на Богдановича что-то, делятся на 2 группы те которым некуда деваться у которых нет 2-3 миллионов и тех кто хочет разбогатеть, перепродав квартиру, если вдруг все-таки дом достроят и выдадут свидетельство, может и на последние деньги. Я ничего не имею ни против тех ни против других, я высказываю свою точку зрения. А то, что она координально отличается от вашей - это не моя вина.
Мое счастье, что не купила квартиру в МГ, потому что тогда бы мне пришлось вместе с вами, с pbxxx, с alexander2012 и др. кто как умеет, отгавкиваться, нападать, оскорблять всех кто будет говорить про эту стройку, не то что бы хотелось слышать, говорить про происки конкурентов, и прочее прочее, прочее... Это естественная реакция, на страх, что эта пирамида рухнет именно на вас! Может и благое дело делает застройщик... но ваш форум похож на помойку, где собрались все отбросы общества и остается впечатление, что в конечном итоге в подъездах и на заборах вашего поселка будут красоваться три буквы...
Можете не отвечать, я и так знаю, что вы все может сказать...


И, не беспокойтесь, много времени я не трачу...
MG1
03.12.2012
Уважаемая, Татьяна (если это настоящее имя), ваше и НАШЕ счастье, что вы не купили - так радуйтесь, я никак не пойму, что за негатив????! Вы относитесь к третьей группе - это те, у которых, скорее всего, не все гладко в жизни,те которые живут по принципу: "У меня плохо, значит нужно постараться другим испортить!", только зря стараются, когда все закончится, все злорадствующие, просто будут обязаны принести извинения за свои слава.
Никто на ваши вопросы не ответит, т.к. таким просто злорадствующим и любопытствующим, не стоит знать достоверную информацию, никто не афиширует, как будут оформляться свидетельства, какие у кого и с кем договоры и как вообщем обстоят дела - мы в своем уме и такую информацию на форумах не обсуждаем, а только при личных встречах.
И еще, не имея доказательств подтверждения той грязи, которую вы льете - вы не имеете право говорить свои мысли в слух. А если про вас будут писать, что вы в любви несчастная, в душе одинокая, в карьере не успешная, на внешность страшная и вообще неудачливая женщина - никто не имеет право так говорить, т.к. никто не знает вашу жизнь, вашу историю и вас как человека, как женщину.
А если вы так и будете продолжать свои сплетни и клевету - будете в суде доказывать свою правоту и свои мысли, СКАЗАННЫЕ В СЛУХ!
tanysa
03.12.2012
так если у вас все клево, дела идут, стройте себе на здоровье, что же вы мониторите все форумы касаемо вашей застройки ???, зачем тратите свое драгоценное время на отписки всем неудачникам неудовлетворенным жизнью, не успешным, мне все равно как вы меня назовете, одинокой страшной бездетной или еще как... и даже можете заподозрить что я не женщина... Вот и доказывайте в суде что да как, ваше право, и даже удачи вам... Я вопросы задаю причем тут мысли в слух??и о какой вы грязе говорите, которую я лью????
Я вот про это и писала,что Вы пишите целые сочинения и на Ваше хамство "отбросы общества" и т.д. мы просто нереагировать не можем.
Я рада за Вас,что Вы не взяли здесь квартиру. Я бы может и не взяла, но мне уж очень-очень понравилась идея. И я не сожалею,на данный момент,что пошла на этот риск. Что будет дальше-увидим.
Давайте смотреть на сегодняшний день и сегодняшнюю ситуацию.Что не так в данной застройке????
tanysa
03.12.2012
Я никого не оскорбляла, тем более вас, а если вы оскорбились, задумайтесь почему???
А Вы на мой вопрос-то так и не ответили.
между прочим, и не я одна Вам его задавала.
Что Вы здесь делаете??? какую цель преслудуете??? и что не так в данной застройке???
Мнение свое Вы уже высказали(ранее Вы писали,что это цель)
а про оскорбления,так перечитайте внимательнее свои сочинения во всех теиах.
Даже опечатки уже пишу: "преследуете" и "темах"
tanysa
04.12.2012
просто проходила мимо, совершенно бесцельно...Как понять что не так в вашей застройке??вам должно быть это лучше меня известно, а если все так, тогда и переживать нечего!
НУ ТАК ЭТО ВЫ ТУТ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСЕЯЛИ НЕГАТИВОМ.
Ваши слова,что у нас тут ничего не достроят или через пять лет; молодцы,что не купили-это та же МММ; мы вообще тут все неадекваты; да и застройщик-то у нас весь запуганный-перепуганный и т.д.
Так вот Вы нам фактами это и покажите,что попусту размусоливать-то???
"мимо проходят",а Вы что-то остановились и задержались.Значит,есть цель......так поведайте
У нас-то все хорошо...ждем и не ререживаем))))
tanysa
04.12.2012
так вы посты своих соседей перепишите, мои по сравнению с их покажутся детским садом. Давайте, стройтесь, заселяйтесь и живите...
И еще раз спасибо всем тем, кто 1 год назад на вашем форуме, тогда он таким не был, написал СВОЕ мнение про ваши домики...
У каждого свои мозги , свои деньги, кто-то хочет рисковать кто-то нет...И не надо перекладывать на меня вину ( это вы постоянно делаете выставляете хамами людей которые от вас же получают откровенное хамство) за ту возню, что вы тут постоянно разводите, если кто-то говорит что-то про вашу стройку вас неудовлетворяющее.. не я первая не я последняя..Почитайте форум деревни новой, адекватные люди.. они свое человеческое лицо не теряют...
Я обобщаю в вашем лице, всех ваших форумских неадекватов, конечно это неправильно, вам желаю не поддаваться "модным тенденциям общения"
Уважаемая, есть специальные форумы по темам: как не быть обманутым при покупке недвижимости. Думаю, что кому нужно, с данной информацией уже ознакомились. Так что здесь вы, мягко говоря, не по адресу и не по профилю. Со своими проблемами мы как-нибудь разберемся сами.
ВСЕ НАДОЕЛО ЭТО ЧИТАТЬ !!!!! ВСЕ НАШИ ИДИТЕ НА ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ!!!!! ,А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!!!
tanysa
03.12.2012
а вот это правильное решение..идите.. "все ваши"
Kanitel
04.12.2012
Простите, а что собственно вы делаете в этой ветке? Платите свою ипотеку. Обсуждайте свои Ключи. Кстати, о ваших домах тоже много "интересненького" писали. И как, и кто строил, и как покупали- продавали) поверьте, собственник будущих жилых метров знает ситуацию гораздо лучше таких мимо проходящих зевак. Ваше мнение не несет в себе никакой полезной смысловой нагрузки. КПД = 0 😊можете оставить его при себе. ответьте мне на простой вопрос, что вы тут забыли? Мониторите рынок жилья в городе? Хотите, что бы к вашему мнению прислушивались? Скучно? Займитесь делом, не тратье время на сплетни (а по-другому это никак не назовешь) и пересуды. Ваше мнение услышали, мы тут все дураки. Спасибо, понятно. От ваших постов ситуация не изменится. Да, и еще, это сообщение я пишу не только лично вам, а всем "проходящих мимо". Надоело читать ахи и охи какие мы *охи. Когда люди тратили свои деньги, наверняка понимали на что они идут. Спасибо за внимание. Ничего личного.
tanysa
04.12.2012
А вам какой смысл нужен?? Это обычная, человеческая страсть к халяве...но бесплатный сыр ....
И я не совсем понимаю про какую ипотеку речь??
А на вашем форуме: так просто проходила мимо...и засосало...
Про Ключи приходите, пообщаемся... Это хорошо, что вы все понимаете.. значит вас вообще не должны трогать мои без кпд посты..С уважением.
Каккой бесплатный сыр....какая халява????...Вы это о чем???
Нам бесплатно чтоли достаться должны были квартиры????
Вы подсчитайте,даже если кто-то урвал за миллион на стадии котлована, потратит еще столько же на отделку,если не больше(взависимости от идеи и возможности).
Уймитесь уже наконец. Когда достроимся,сделаем ремонты и заселимся, то можем пригласить Вас на экскурсию,раз Вас так заинтересовали наши домики))))
tanysa
04.12.2012
да стройтесь вы наконец, и успокойтесь! Удачи вам!
MG1
04.12.2012
Наталья, а вы придерживайтесь той позиции, как все, не стоит отвечать, пусть они всезнающие сами между собой общаются. Чем больше мы отвечаем и реагируем, тем больше их это заводит, если им не надоело, пусть обсуждают, кто =мфк, кто = марлин, кто с кем и как, давайте создадим интригу....
пусть останутся при своем мнении, что все плохо, что ничего не закончится, что обман, кидалово, зачем народ разочаровывать, пусть сидят и радуются, что они правы и всем открыли глаза.(до поры до времени, конечно!!!!!!)
игнор - самое действенное с такими неадекватами!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов