--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создать ТСЖ

10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rubikon1974
18.10.2015
Очень радостно, что в деревне Малая Ельня появился форум! Если бы цивилизация пришла в Малую Ельню в виде какой нибудь управляющей компании( тсж, дук и т.п) было бы вообще замечательно. Хотелось бы: хороших дорог, освещенных улиц, безопасных вечерних прогулок, и не только по своей территории... А еще хочется действующего старшего по улице ( или кварталу)))к которому можно придти и попросить помочь разрешить проблему с соседом ( не вступая в конфликт). А субботники! Они нашей деревне так сильно не помешают!!! Может задуматься?
Здравствуйте! На форуме мало жителей может откликнуться на новости.
Можем с вами встретиться и обсудить этот вопрос и попробовать продвинуть в массы.
Свяжитесь со мной. Телефон будет в привате
commers
26.10.2015
я против. администрация вполне справляется. адекватно реагирует на просьбы. вопрос в том, что просьб таких мало, староста, можно сказать, не работает.
Как интересно! У нас есть староста! А можно его контакт...очень много просьб и вопросов накопилось. И еще вопрос: ваша администрация где?
Можно тоже контакт
commers
27.10.2015
наша администрация там же где и ваша )))
большеельнинский сельсовет. в ждановском.
ну и сам я из малой ельни. заодно модератор этого форума
А еще, вы из какого района?
trak-96
29.10.2015
Вам нужны поборы?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов